RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В правительстве области рассказали, зачем Шойгу прилетел в Ярославль

В правительстве области рассказали, зачем Шойгу прилетел в Ярославль

Как уже писал 76.ru сегодня в Ярославль прилетел министр обороны Сергей Шойгу. Сейчас стали известны подробности визита. Как сообщает официальный сайт правительства ярославской области, основная цель визита – посещение радиозавода и военного училища.

«Цель визита на Ярославский радиозавод – проверить ход выполнения на предприятии государственного оборонного заказа и контрактов по производству средств связи в интересах российской армии, оценить перспективные разработки в радиотехнической сфере и модернизацию производственных мощностей, – сообщает правительство области.

В высшем военном училище противовоздушной обороны Сергей Шойгу проинспектирует организацию учебного процесса и внедрение новых методик обучения курсантов, заслушает доклады командования округа о ходе обустройства войск в регионе. Также здесь состоится двусторонняя рабочая встреча министра обороны РФ и врио губернатора Ярославской области.

В завершение рабочей поездки Сергей Шойгу и Дмитрий Миронов примут участие в тожественной церемонии вступления военно-патриотических клубов Ярославля в ряды всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Она пройдет в КЗЦ на конференции военно-патриотических клубов ДОСААФ».

Фото: Фото Министерства обороны РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем