RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами

20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами

Конференция на тему «Следуя верным курсом: как обратить валютную нестабильность в свою пользу» состоится в Ярославле 20 сентября. К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

На фондовых рынках произошел перелом, и число индивидуальных инвесторов неуклонно растет. Как стать наиболее успешным среди них и правильно выбрать инвестиционные инструменты? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам? Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на вопросы, интересующие участников мероприятия.

Спикеры конференции:

  • Владимир Левченко (г. Москва), биржевой обозреватель, аналитик и ведущий радиостанции Business FM. На фондовом рынке с 1994 года, с 1995 года – управляющий активами;

  • Вадим Исаков (г. Санкт-Петербург), эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов (топ-10 самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области);

  • Тамара Воробей (г. Ярославль), директор Ярославского филиала компании «БКС Премьер», эксперт по личным финансам.

«Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих из нас всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью, – отмечает директор Ярославского филиала «БКС Премьер» Тамара Воробей. – Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. Сегодня существует немало возможностей и инструментов, используя которые, можно рассчитывать на достойный финансовый результат. Поэтому мы приглашаем всех желающих обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода».

Конференция пройдет 20 сентября с 18:30 до 21:00 по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 55, Ring Premier Hotel, конференц-зал «Рахманинов».

Участие бесплатное, регистрация на сайте Promo.bcspremier.ru.

Фото: Фото «БКС Премьер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем