Город Самые низкие зарплаты в Ярославле: уборщица, завхоз и бухгалтер в больнице

Самые низкие зарплаты в Ярославле: уборщица, завхоз и бухгалтер в больнице

Проект «Зарплата.ру» нашел самые низкооплачиваемые должности. Так кто же меньше всех получает в Ярославле?

В сентябре в Ярославле вакансия с самой низкой заработной платой – уборщица, чей максимальный заявленный заработок составляет 7000 рублей. Единственное требование к соискателю – желание работать. Рабочий день начинается с шести утра, смены 2/2. Компания в информации о себе пишет, что своим сотрудникам гарантирует своевременную оплату и предлагает интересную систему премирования.

В 8500 рублей оценивают работу заведующим хозяйством в Центре социальных выплат. За выполнение обширного списка обязанностей сотруднику также предоставляются два раза в год материальная помощь и проездной билет для проезда в общественном транспорте.

В Детском доме творчества вахтер получит 9000 рублей. Сотруднику нужно будет совмещать эту должность с должностью рабочего по уходу за животными. Требование к соискателю: наличие высшего образования и отсутствие вредных привычек.

Юридическое агентство ищет помощника юриста. Опыт работы не требуется, средне-специальное образование будет достаточным для участия в конкурсе на должность. После прохождения испытательного срока сотрудник будет получать 10 000 рублей. Также предлагаются оформление социального пакета и обучение.

Соискатель без судимостей может получить работу уборщика служебных помещений в зоопарке. Его заработная плата за месяц составит 10 300 рублей.

До 13 000 рублей предлагают в вакансии инспектора предрейсового медосмотра. От соискателя требуются медицинское образование и свидетельство о прохождении специализированных курсов.

От 10 000 до 15 000 рублей заработает педагог-психолог без опыта работы в одной из школ города.

В городской больнице бухгалтеру предлагают зарплату в 15 000 рублей в месяц. Соискатель может быть без опыта работы, но с высшим образованием. Новый специалист требуется на время декретного отпуска другого сотрудника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем