перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пять любопытных фактов о будущем мэре Ярославля

31 августа 2016, 08:38
Гость
Гость
11 ноября 2016, 10:31
Когда Дума утвердит нового Мэра? Дата уже назначена?
Гость
29 сентября 2016, 17:05
У многих выступающих здесь странная позиция - "мне говорил знакомый", "а вот говорят" и т.д. А вы то его знаете?, а вы с ним работали? Скажи, что он сделал не так. Скажи, что ты конкретно знаешь. А разносить слухи ... В.В. Высоцкий пел "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам. Страшно, аж жуть". И то, что эти писатели делают, называется работой агентства ОБС (Одна Бабушка Сказала)
Гость
28 сентября 2016, 01:15
город можно сделать красивым и доходным просто нужны хозяйственники на местах а не ворюги и политиканы которые сами-то ни рубля не могуд заработать а смотрят как-бы чего украсть. будем надеятся что подобная картина изменит ся!
Гость
29 сентября 2016, 07:08
Вы, своей записью, успокоили меня - оказывается есть в нашем городе не только горлопаны, но и здравомыслящие люди. Надеюсь, что их большинство. Двумя руками (и, даже ногами) за Ваши слова.
Гость
8 сентября 2016, 08:30
Кричат про Собянина. А не Вы ли его грязью поливали - сибиряк, чужак, не МосквАЧЧ. А он делает своё дело - делает Москву, "как картинку". И я хочу такого же - грамотного и любящего Россию и Ярославль. Ты не поверишь - я не хочу Петра Первого, я хочу Екатерину Великую
Гость
5 сентября 2016, 20:36
Везде в МУПах депутаты г-н Малютин расставил своих. Вот и воют что потеряют незаслуженные места Слепцов требовательный терпеть бездарей не будет
Гость
4 сентября 2016, 23:11
И ни слова о том, что он член ЕР
Гость
5 сентября 2016, 13:25
Что у вас за паранойя - "ЕР". Такое впечатление что от аббревиатуры этой партии у Вас "мурашки как и у Наташки". А мне без разницы к какой партии будет принадлежать наш будущий НАНЯТЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК - ЛДПР, ЕР, КПРФ, СР или другие. Мне без разницы какая будет у него фамилия ( Слепцов, Смирнов, Цукерман, Зильберт, Порошенко и т.д.) Я хочу что бы он любил наш город, я хочу ездить по хорошим дорогам, ходить по благоустроенным дворам и улицам любимого города, видеть улыбки на лицах прохожих. Я не хочу читать это д..ьмо от "Гостей". "Васей" "Горожанинов". Мне по-барабану - качок он, "ботаник", мужчина или женщина. Учёные вывели формулу счастья - "счастье, это жить в гармонии с окружающим миром". Я за то, что бы "Ребята, давайте жить дружно". С уважением С.Ю.П.
Гость
3 сентября 2016, 21:33
Вахрукова убрали с формулировкой " НЕ ОПРАВДАВШИЙ ДОВЕРИЯ" а через год он вдруг оказался зам. министра по региональному развитию...???
Гость
3 сентября 2016, 16:10
Нам теперь для полного счастья только "качков" не хватало... Теперь заживём....(((
Гость
3 сентября 2016, 09:53
Не нужен нам слпцов!
Гость
2 сентября 2016, 19:36
Уважаемые Ярославцы, если Владимир Витальевич будет следить за своим здоровьем с помощью в Ярославских врачей, в поликлиниках Ленинского района , он станет достойным Главой города, а если будет ,иногда, передвигаться на городском транспорте мы выберем его и на второй срок.
Гость
2 сентября 2016, 18:56
да суть не в том хороший он или плохой! дайте выбрать народу того кого народ хочет зачем нам навязывают этих господ!посмотрите 6лет 3губера! ни одного не выбирали! 4 мэра! и одного народ выбрал на зло всем!! это полная ж! область и город банкроты! кредитов набрать ума много не надо!! а вот заработать и правельно потратить для народа совесть им не позволяет! одно ворье
Гость
2 сентября 2016, 16:23
Я служил с Слепцовым ВВ в Ленинском ровд. Знаю как грамотного и порядочного человека.
Гость
2 сентября 2016, 10:36
Не понятно одно. Человека уже один раз с треском убрали. И опять назначают. Как я понимаю Ярославль идёт в разнос. Что они творят???? Опять очередного сказочника качка ставят. Который будет опять думать как что слямздить. У человека нет ни одной машины. Что за смех? Он в 2007 году уже на ренжровере ездил за 2 миллиона в тех деньгах. И что? Мамина машина? Или папина. Короче все ясно. Город идёт на дно. И с таким баластом плавать ему точно не дано.
Гость
2 сентября 2016, 10:35
Сына растит? А мне казалось только машины дарит одну за одной, переписанные на дедушку. Все же в курсе об угоне его Land Rover?
Гость
2 сентября 2016, 09:35
Позавчерашнему Гостю - Вы сами то понимаете что говорите-"тупо не переизбрать на второй срок". Тупо выбрали, тупо ждём окончания срока, тупо не выбираем на второй срок. Вас ни чего в этом не настораживает - как-то всё тупо выходит. А, ну да - мы же электорат, тупой электорат. Совет: когда выбираете- поднимите попу и посмотрите на мир вокруг, это поможет Вам думать
Гость
2 сентября 2016, 07:29
Слепцов - нормальный руководитель, с достаточным опытом хозяйственной работы, он гораздо опытнее Малютина в делах городского хозяйста.
Гость
1 сентября 2016, 15:23
Об "успехах" Слепцова можно судить по его работе в Химках. Читайте статью в газете на сайте http://gazetahimki.ru/material/317/
Гость
1 сентября 2016, 13:36
Ольга, приношу свои извинения Вам, читателям и, конечно, Слепцову В.В. - извините, погорячился. Только уж очень бесят "Гости" и "Васи" с их тупостью, хамством, наглостью и бестолковостью. "Железный" канцлер германии, Отто фон Бисмарк, сказал - "Что-бы нажить врагов, не надо быть гением для этого нужны только три вещи-делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй и этого достаточно". Первое, что сделал Урлашов-убрал всех грамотных специалистов (что бы как нибудь подняться самому) и людей знающих о нём (Урлашове). А теперь тебе - "Вася"-то, что ты туповатый, хамоватый и принаглевший это видно. Видно и то, что ты, в отличии от меня скрываешься. Жизнь меня научила - на хамство надо отвечать ещё большим хамством, поэтому ты уж "Вася" как нибудь сам извернись, нагнись или ещё как-нибудь (ведь тебе же виднее, да?) сделай то, что ты мне предложил.
Гость
1 сентября 2016, 11:41
Уважаемые ярославцы. Будте честными хотя бы на кухне сами с собой. Выборы хозяйственника (а таким должен быть руководитель города) это анархия. Вы же не собираете в своей квартире собрание по выборам хозяйственника в вашей семье -его вам назначает тёща (шутка-ремарка специально для Романа Михайловича). Вы уже один раз выбрали "сердцем" (или "с дуру") мэра, который совершенно не знал хозяйства города, его экономики, потенциала и не умел работать в команде, не смог создать свою команду (она его сразу же предала, включая Прохорова), противопоставил себя всем и всему. Вы ему поверили, что он содержит квартиру, обеспечивает дочь и самого себя на 140 т. руб. в год. Хватит вранья, хватит дилетантов, хватит медведей, которые "лезут не в свои сани". в этом нам только одно оправдание-мы тогда голосовали против "тех". Слепцов-великолепный хозяйственник, и если его выдвигает губернатор (для безграмотных прошу заметить-не назначает, а выдвигает) -сто раз ДА. Это уже команда - Путин-Миронов-Слепцов
Гость
1 сентября 2016, 10:27
То что вы его не помните или не знаете, не означает, что он плох как политик и руководитель. Работала в администрации Ленинского района когда главой был Репкин, а Слепцов первым замом. Район в тот момент был одним из самых чистых. Несколько месяцев назад была в Химках. После первых эмоций от масштабности этого городского округа, его чистоты и благоустроенности - мои слова были: "Такой порядок в Ярославле был только при Слепцове". Приехала домой решила почитать о Химках, была очень удивлена, что главой этого округа как раз и оказался Слепцов. Так что лично я очень рада, что губернатор выбрал именно его кандидатуру, очень надеюсь Владимир Витальевич будет держать марку.
Гость
1 сентября 2016, 09:10
Ну что ж первый экзамен для него это - ремонт проспекта Ленина. Если всё останется как есть - дальше ничего хорошего не жди.
Гость
1 сентября 2016, 08:22
Вернул Слепцова в Ярославль! Всегда гибкий Павел Маркович.
Гость
1 сентября 2016, 07:46
Малютин наш МЭР. Заставим власть работать на себя Грибков.
Гость
1 сентября 2016, 08:40
Тоже была удивлена когда в трамвае прочитала "агитку" Грибова : = Заставим Власть работать для народа ! = Позвольте спросить:..а чем же ВЫ занимались , будучи в исполнительной Власти !? Что это за откровение и заигрывание с народом?? По-моему это чересчур..
Гость
3 сентября 2016, 16:15
Неее. Не так. "Заставим власть работать на людей (список людей прилагается)!")))
Гость
31 августа 2016, 21:21
А я рада, если Слепцов будет мэром. 1. Он ярославский и все про Ярославль ему известно. 2. У него уже есть хороший опыт хозяйствования (в отличие от неудачников,) 3. Знаю его, как порядочного человека.
Гость
31 августа 2016, 18:43
Да что Вы взъелись на человека ? Он ведь еще даже ничего и не сделал на этой должности. По сути, он еще даже и не занял его, а уже критики столько, что как - то даже и не красиво.
Гость
31 августа 2016, 18:41
а народ то уже и не спрашивают! а это значит что нас считают крепостными! вот если-бы новый мер или ныне действующие мэры и губеры! сказали! что вернут право голоса народу на 1 октября и проведут выборы и спросят народ-1000% что народ за этих мутных господ не проголосует!! бедные обманутые ярославцы да доколе терпеть эту мерзость!! верните ... наше право!! хотим сами выбирать
Гость
31 августа 2016, 18:41
А с образованием, по-видимому ЗАСАДА?
prokhorov.lesha2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2016, 17:01
А вот кого бы хотели в меры Ярославцы?
Гость
31 августа 2016, 18:38
Собянина )
Гость
1 сентября 2016, 08:40
Хотим честные выборы!!!
Гость
2 сентября 2016, 06:44
Гость
1 сентября 2016, 08:40
Хотим честные выборы!!!
Спасибо, навыбирались уже.
Гость
31 августа 2016, 16:46
Согласна с Елизаветой. Да и нужно помнить свою историю, ополчение Минина и Пожарского формировалось с основном в Ярославле
Гость
31 августа 2016, 16:27
Думаю, большинство спикеров здесь, и я разделяю эту точку зрения, выступают не против Слепцова лично, а против любого назначенца как такового.
Гость
31 августа 2016, 16:49
тот редкий случай, когда соглашусь, с таким высказыванием, безоговорочно...
Гость
31 августа 2016, 16:08
Мы уже три года назад голосовали не столько за Урлашева, сколько против всех кто сейчас опять рвется к кормушке и что...
Гость
31 августа 2016, 15:45
Замечательное досье. Даже подписи за себя не сумел собрать (кто-то виноват, но не он)
Гость
31 августа 2016, 15:41
Владимир Викторович честнейший и один из самых грамотных специалистов в г. Ярославле. В его бытность руководителем района, зам. мэра г. Ярославля-директором департамента ЖКХ, я очень часто встречался с ним по работе (руководил строительной организацией). Поверьте-это руководитель, прекрасно знающий все стороны (и сильные и слабые) жизнедеятельности г. Ярославля, искренне переживающий и болеющий за город. Господин (или товарищ) Руслан Павлович - во-первых плохо знает русский язык, во-вторых не знает историю Ярославля, хотя бы за последние 10 лет. Все, кто там говорят про отсидки-идите к Урлашову, вместе и выпьете и посидите. Владимир Викторович, искренне рад, приветствую Вас на Ярославщине, с уважением Смирнов Ю.П.
Гость
31 августа 2016, 16:24
У жизнедеятельности могут быть только продукты. Ещё русскому языку учит. А лизнули зачётно, молодец.
Гость
31 августа 2016, 17:08
Верим,что ты его знаешь хорошо...Только не Викторович ОН,..а ВИТАЛЬЕВИЧ !! )))
Гость
1 сентября 2016, 10:28
Он Владимир Витальевич )
Гость
31 августа 2016, 15:35
Кто ж его посадит, он же памятник....Е... России
Гость
31 августа 2016, 15:20
Ну приедет ну поработает как вахруков и уедет
director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2016, 13:44
Господи, за что это нам всё ? Достали своих бездарей пихать в ярославль из москвы, гоните их в шею если самим не нужны там, тут они нам тоже не упёрлись, щас ИО губера всех своих притащит и будут бюджет доить
Гость
31 августа 2016, 15:17
Так то он Ярославский
Гость
31 августа 2016, 13:14
Ярославцы! Мы всерьез обсуждаем Слепцова как будущего градоначальника. А ведь его должны выбрать депутаты! Мы настолько разочарованы, что даже не допускаем мысли о том, что он может не быть избранным на эту должность! Куда катится мир...
Гость
31 августа 2016, 14:41
Вы с Марса? Сколько депутатов от Едра в муниципалитете? Достаточно. В какой партии состоит Слепцов - угадайте с одного раза. Скажут - утвердят. И не поперхнутся.
Гость
31 августа 2016, 13:03
а когда его посадят?
Гость
2 сентября 2016, 10:34
)))))))))))))))))
Гость
31 августа 2016, 12:56
Ну в Химках же он отличную работу развернул!! Если Миронов денег привезет в Ярославль, тогда Слепцов все сделает правильно и город расцветет!
Гость
31 августа 2016, 12:43
Новый губернатор и новый мэр - внешне очень похожи. Ни того ни другого Ярославцы не избирали. Так что у нас появились назначенные "двое из ларца", теперь в один голос будут спрашивать: " Что хозяин надо?" и ярославцы заживут как в сказке!
Гость
31 августа 2016, 11:34
Походу на Ярославцах проводят эксперимент, а город стал разменной монетой, от чего становится очень печально!!!
Гость
2 сентября 2016, 10:24
Хана городу. Полный беспредел. Назначают изгнанных людей. Где такое видано????
Гость
31 августа 2016, 11:22
Слепцов точно нам не нужен, ни чего хорошего не принесет.
Гость
31 августа 2016, 11:02
Позор..
Гость
31 августа 2016, 10:42
"экс-министра сельского хозяйства страны" - вот это величина к нам залетела)
Гость
31 августа 2016, 10:30
Знакомый работал с ним в милиции, ни одного лестного отзыва о нём не слышал.
Гость
31 августа 2016, 10:25
Интересным будем считать тот факт, что после 1000-летия Ярославля (во времена Первого Зама мэра Слепцова) в Мэрии работала Счетная Палата с проверкой по расходованию средств..и нашла нарушений на 2,5 млрд.рублей. Как то теперь он будет управлять городской копилкой..
Гость
2 сентября 2016, 10:23
Вор на воре и вором погоняется. Его же выгнали уже. И опять тащат. Что происходит то???? С ума посходили все чтоли? Или решили в хлам разнести ярославскую область????
Гость
31 августа 2016, 10:22
6й интересный факт - он будет очередным "мэром", которого жители города не выбирали, а которого назначили, и потому ем будет начхать на жителей.
Гость
31 августа 2016, 11:15
А Урлашову было не плевать?
Гость
31 августа 2016, 12:23
Гость
31 августа 2016, 11:15
А Урлашову было не плевать?
С него хотя бы спросить можно было - тупо не переизбрать на второй срок. А этот - если будет вышестоящему начальству красивые отчеты подавать может лет -цать спокойно сидеть на попе ровно, не заботясь о том, что о нем ЖИТЕЛИ думают. И снять его с должности никак нельзя будет (кроме как выбрать другого губера, который приведет свою команду - но кто ж нам это даст сделать?)
Гость
31 августа 2016, 10:06
Ничего любопытного в изложенных фактах я не заметил ! У любого человека в биографии есть что-то связанное с поиском себя в трудовой деятельности и увлечениями по-интересам в свободное время.
Гость
31 августа 2016, 09:39
Елизавета, не сельского хозяйства страны, а сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Гость
31 августа 2016, 15:09
Гость, спасибо.
Гость
31 августа 2016, 09:34
Лицо необезображенное интеллектом
Гость
2 сентября 2016, 09:17
Я. так понимаю, что у тебя профиль В.И. Ленина с его огромным мозгом?
Гость