18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 июл 2016 в 15:34

сначала 25 лет всех спаивали, а теперь за трезвость борются... через 25 лет будут бороться за целомудрее, а пока по молодёжным каналам чего только не увидишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:42

Уже поздно...

Гость
20 июл 2016 в 16:27

Имитаторы. Всего. И вся.

Гость
20 июл 2016 в 16:33

Любят власти показухой заниматься.

Гость
20 июл 2016 в 16:34

дак накануне купят...смысл то в этом????

Гость
20 июл 2016 в 17:25

а чем алкоголь отличается от наркотиков? да не чем? надо вообще запретить весь алкоголь! а трезвыми людьми трудней будет управлять! ибо они начнут спрашивать то что им положено! а это всей власти не выгодно! пример простой-проблема пенсионного фонда россии-наличие пенсионеров

20 июл 2016 в 18:23

Спасибо, что заранее предупредили!

20 июл 2016 в 20:33

Все будут ходить грустные и трезвые. А так, день города теперь не тот что раньше.

Гость
20 июл 2016 в 21:15

Запретили с 23 до 8 часов, запретили уже запрещённое? Читайте внимательнее...

20 июл 2016 в 22:45

сами бухают на виллах а народу не дают от безысходности попить

Гость
20 июл 2016 в 22:45

..У всех сейчас машины и отъехать от места запрета 30 -40 км. не проблема ! Сами же Депутаты и местные Власти любой День поселка и города начинают и завершают Банкетами за счет Бюджетов ,...а народу выпить за свой счет.. нельзя !

Гость
21 июл 2016 в 05:40

С 23 до 8 часов продажа алкоголя уже давно запрещена. Либо депутаты дураки и словоблуды, либо народ за быдло держат.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 08:05

Во-первых, школьникам и так запрещено алкоголь продавать. Зачем же запрещать его и тем, у кого на тот же последний звонок день рождения выпадет?
Во-вторых, ну затарятся люди заранее. Легче запретителям от этого станет?
В-третьих, водка не всегда для внутреннего потребления покупается. Бывает, что и для компрессов, и для мытья неходячих больных (смешиваются в равных частях водка и шампунь, и больной обтирается этой смесью. Лишать человека медицинских и гигиенических процедур?
И, наконец, запретить продажу водки - это не значит лишить возможности её купить. Не буду уж секретов раскрывать, но я без проблем её покупаю и во внеурочное время.

Гость
21 июл 2016 в 09:47

Всё правильно! Лично я не хочу наблюдать на улицах города пьяных людей. Хотите выпить? Пейте дома или на даче, чтобы вас не видели ни дети, ни старики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 12:06

Народ у нас действительно недалекий. Вам ведь не угодишь! Делают что-то-плохо, не делают-плохо! Казалось бы, хорошая идея, ограничить потребление алкоголя. Здесь ведь говорится о подрастающем поколении, а не о тех кому уже поздно и пьют они якобы от безысходности. Да, школьникам запрещено потребление алкоголя, но что по факту? 1 сентября и последний звонок все парки завалены бухающими школьниками. Идите лучше деньги зарабатывайте и детей воспитывайте, чтобы их не пришлось ограничивать потом, вместо того чтобы депутатов во всем обвинять. Каждый несет ответственность за свою жизнь сам.

21 июл 2016 в 12:14

Вот лично меня бесит этот закон!
Вот придешь в магазин, купить алкоголь, а тебе говорят иди на... сегодня праздник жеж, но тебе на этот праздник как то наплевать, но не продают жеж.
Допустим: День города, ну нафига мне этот прздник, в толпе народа, заехал в магазин, закупиться на дачу...шашлык-машлык и тп, а тебе алкоголь не продают, паздник жеж!
Любой свой праздник, корпоратив, день рождения, годовщина, и тп, хоть романтик жене устроить, а пей милок молоко! В городе праздник, который тебя не косается!
Нормальные люди не бухают сивуху в толпе народа, а культурно выпипают дома! Зачем им усложнять жизнь?
Введите запрет распития алкоголя в общественных местах и продажу его рядом! Но не везде.
Кому надо, тот найдет где купить и с запретом даже, не создавайте проблем нормальным людям!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 12:34

Ну интересно! А я вот не хочу наблюлдать на улицах города накрашенных женщин! Орущих детей! Пенсионеров с трясущимися бородами! Нет, если собираюсь выпить много, то пью дома. Хотя бы чтобы себе же проблемы не создавать - там, в туалет тот же сходить или просто кошку погладить. Но уж если наливают в тех же рюмочных по сто-двести-триста граммов, так чего уж меня, если я воспользуюсь этой услугой, сразу в антисоциальные элементы записывать? Я никому не мешаю, ни к кому не пристаю, просто иду себе тихо-мирно и весь свет люблю.!

ОТВЕТИТЬ