5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 июл 2016 в 15:48

Следующую диссертацию Грибова проверьте! В самый раз перед выборами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 12:02

Какие талантливые товарищи : Грибов , Крупин, Осипов, Зарубин,Исаев. Есть еще на Ярославской земле талантливые личности, темы очень интересные для диссертации выбирают. Деньги в Ярославль возвращают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 14:16

Крупин даже не знает, какой комиссии он сдавал, кандидатскую аттестационная комиссия принимает. И вопросы должны задавать))) Может, это и не кандидатская была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:29

Интересно, на родине исторической рокатило бы шулерство? А здесь, в колонии, прокатывает. Жизнь удалась!!!меняем, меняем бусы, а им все мало. Во наивные

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:45

кто тянет этот " вагончик"которому все равно с какой " кормушки" кормиться....а...

ОТВЕТИТЬ
Однако
4 июл 2016 в 19:52

Для защитника детишек- он слишком толст. Как в сказке Олеши" Три толстяка". Чего то этот персонаж в своей тяжелой и голодной судьбине перепутал. Однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 14:09

Новость-минутка. Через пару дней забудется.

Гость
4 июл 2016 в 14:16

Какая такая экзаменационная комиссия должна была задавать вопросы соискателю Крупину? Это он так диссертационный совет назвал?

шпаргалка двойкина
4 июл 2016 в 15:10

с таким лицом только диссертации и писать)))))) он даже не знает механизм защиты - попалился на мелочах)))).....

Гость
4 июл 2016 в 15:35

диссертацию наверно купил по дешевке в москве в переходе

Гость
4 июл 2016 в 15:35

Миша Крапин такой же Кандидат наук...как я Астронавт США ! ))

Гость
4 июл 2016 в 15:47

Вот лиши такого чиновьей должностишки - ноги с голоду протянет...

Гость
4 июл 2016 в 16:20

Тяжко нынче на Руси детским омбудсменам!!! Нет им покоя от граждан. Роют и клюютсо всех сторон. Пора предусмотреть должность омбудсмен детского омбудсмена!

Гость
4 июл 2016 в 17:11

О плагиате Крупина его руководитель, диссертационный совет и ВАК должны были думать. Всем было, очевидно, глубоко наплевать, вот и защитился. Такие советы разгонять надо, а руководителей лишать учёных званий и степени. Сколько сейчас этого всего развелось, наука "семимильными шагами развивается" в России. Ярославль просто кузница псевдонаучных кадров. Зоопарк стал уже полигоном для научных исследований, а внутри свою часовню построили, видимо, в качестве эксперимента. Вот так!

Гость
4 июл 2016 в 17:31

Ваше кредо? Купил, продал, перепродал.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 19:07

Интересно, исследовал механизм уклонения от уплаты налогов с кого? Неужели с ближнего своего социума?

Гость
4 июл 2016 в 23:17

Покуда есть на свете дураки обманом жить нам сталобы с руки.

Гость
5 июл 2016 в 09:40

А Осипов диссертацию читал ?

Гость
5 июл 2016 в 09:44

Какой помощник для папы Карло .

Гость
5 июл 2016 в 11:23

Сын Турецкого подданного.Остап Сулейман Берта Мария Бендер.

Гость
5 июл 2016 в 11:30

Новая партия старушек? Это СИРОТЫ тяжелое наследие царского режима. Паша Имилевич.

Гость
5 июл 2016 в 11:36

Лиц уклоняющихся от уплаты налогов и сборов с организации. Хорошая тема актуальна. А однопартийцы с Единой России читали ваши труды ?

Гость
5 июл 2016 в 11:42

Таких ударов судьбы великий комбинатор не испытывал давно.

Гость
5 июл 2016 в 11:44

Он больше на Карабаса Барабаса похож.

Гость
5 июл 2016 в 11:49

Это гигант мысли, отец русской демократии и особо приближенный к губернатору.

Гость
5 июл 2016 в 11:53

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Антон
5 июл 2016 в 13:43

Ждите! Когда Маркович вернет деньги. Они больше под проценты выдают , так исторически сложилось у предков.

Гость
5 июл 2016 в 14:07

Грибов революционер хочет власть заставить работать для детей . А главное перед выборами у всех совесть просыпается.

Загрузка...