21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 мая 2016 в 21:39

Лет 20 с лишним в министрах и только сейчас посетит с "ознакомительным визитом"
Наверное некогда было ...

Гость
13 мая 2016 в 21:59

Он министр обороны только с ноября 2012

Гость
13 мая 2016 в 22:07

Года три назад собирались в Туношне разместить Парашютно-десантный полк ! В СМИ и по ТВ поговорили и...всё стихло.

Гость
14 мая 2016 в 00:31

Добро пожаловать в город без дорог.

Гость
14 мая 2016 в 00:37

На банерах сколько уклонистов от армии висят. "Патриоты" Зарубин, Исаев, Грибов,Осипов.

Гость
14 мая 2016 в 06:14

Зарубина, Исаева, Грибова, Осипова в ВС России.Пускай долг Родине отдадут.Их там научат не языком работать а пользу Родине попросить.

Гость
14 мая 2016 в 06:18

По улице Терешковой пускай проедет.

Гость
14 мая 2016 в 06:20

Товарищ министр у нас все уклонистов от армии на предвыборных банерах висят.

Гость
14 мая 2016 в 06:22

Малютин и Блохин хотят объединить центр патриотического воспитания и школу акробатики.

Гость
14 мая 2016 в 06:27

Всех кандидатов в депутаты кто не служил в армии забирают в строй Бат 22 мая.

Гость
14 мая 2016 в 06:29

Зарубина Павлика возьмите в ВДВ.

Олег
14 мая 2016 в 06:33

Министр приедит за уклонистами от армии Малютины и Блохиным.

Анна
14 мая 2016 в 06:39

Всех чиновников и депутатов кто не служил в армии будут забирать 22 мая в 12-00 из Центра патриотического воспитания на ул.Советской19.

Гость
14 мая 2016 в 07:00

За призывниками едет!Кто в армии не служил будет забирать.

Гость
14 мая 2016 в 07:04

и.о.мэра центр патриотического воспитания и мэрию хочет объединить.

Гость
14 мая 2016 в 07:05

По Ярославским дорогам новую гусеничную технику будут испытывать.

Гость
14 мая 2016 в 07:07

Васильева в ЯО будет главным Военкомом.

Артур
14 мая 2016 в 07:10

Кто не служил начинайте сушить сухари.

Гость
14 мая 2016 в 07:14

А у нас самые главные " патриоты" в городе Ярославле в армии не служили.

Гость
14 мая 2016 в 07:16

В Ярославле уклонистов больше чем патриотов. Сейчас модно депутатами быть и чиновниками.

Гость
14 мая 2016 в 07:17

Малютина и Блохина в морфлот.

Гость
14 мая 2016 в 07:20

Шойгу мужик нормальный. Чиновники сейчас как крысы будут бегать.

Юрий
14 мая 2016 в 07:29

Шмелеву, Авдаляну,Погосяну грамоты вручать будет за дороги для гусеничной военной техники.

Гость
14 мая 2016 в 07:39

Ярославские чиновники !Готовьте житкое мыло.

Наталья
14 мая 2016 в 07:58

Ему хорошо, у него есть вездеход....

Гость
14 мая 2016 в 08:36

За Грибова папа отслужил.

Гость
14 мая 2016 в 08:37

Я представляю Павлик Зарубин в армии он по весу не проходит.

Гость
14 мая 2016 в 08:39

У Грибова недовес. Надо у Зарубина Осипова и Исаева норму урезать отдать Сашеньке.

Гость
14 мая 2016 в 08:41

Зарубина в ВДВ нельзя его парашютом в Израиль унесет.

Гость
14 мая 2016 в 08:45

Зарубин Исаев как персонажи из мультика Ох и Ах.

Гость
14 мая 2016 в 08:46

Позор уклонистами!!!!!

Гость
14 мая 2016 в 08:49

Шмелева и Авдаляна в разветроту они азбуку морзе хорошо знают.

Гость
14 мая 2016 в 09:00

Трех толстиков Осипова Зарубина Исаева на продовольственные склады.

Гость
14 мая 2016 в 09:02

Хватит кормить Москву самим есть нечего .Ваш патриот Павел Зарубин.

Гость
14 мая 2016 в 09:04

А где вы видели чтобы" Зарубины Якушевы Смоленские " в Российской армии служили.

Гость
14 мая 2016 в 09:07

Писарями в штаб!

Гость
14 мая 2016 в 09:10

А кто в армии не служил депутатом быть запрещено. Недоверие .

Гость
14 мая 2016 в 09:18

Зарубин и Исаев полит.технологи носители тайны клад компромата.У них бронь.

Гость
14 мая 2016 в 09:21

Добро пожаловать в ЯМОСЛАВЛЬ.

Андрей
14 мая 2016 в 09:23

Спросите у Авдаляна что такое азбука морзе?

Игорь Петрович
14 мая 2016 в 10:08

Исаева с Зарубиным на Север на точку. Пускай белым медведям рассказывают как деньги в Ярославль возвращать будут и пеньсии повышать с зарплатами .

Гость
14 мая 2016 в 10:56

Даже не представить Исаева и Зарубина в сапогах!

Гость
14 мая 2016 в 11:24

Что Шойгу забыл в Центре патриотического воспитания? Был я там недавно - обычный поселковый клуб. Маленький зрительный зал, три портрета, пять цветков. Шойгу любит устраивать помпезные шоу, а там что можно такого масштабного устроить? Наверное наши власти решили с министра денег подоить, но думаю им это обломиться. Около года назад вроде хотели центр ДОСААФ в Кармановском создавать, но дальше разговоров дело не пошло. Спрашивается, зачем вообще к нам едет? Может только ракетку с инспекторской проверкой посетит?

Владимир
14 мая 2016 в 11:49

И кого же вы выбирали что во власти все уклонисты от армии? Не иначе как с закрытыми глазами и заткнутыми ушами.

Гость
14 мая 2016 в 11:53

Донести бы ему, что у нас даже депутаты не служили в армии..

Гость
14 мая 2016 в 22:42

Центр патриотического воспитания находится в Англии все патриоты там.

Гость
16 мая 2016 в 16:41

Вот и пусть покатается по нашим дорогам Ярославль посмотрит Может с народом о жизни побеседовать захочет у нас люди простые всю правду расскажут Хотя кому она нужна эта правда все и так всё знают