16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 мая 2016 в 18:50

а я не слышал ничего, ну и что это было?

Гость
5 мая 2016 в 19:12

А что ,если этот звук от самолета, то значит все хорошо что ли? Какое он имеет право горожан пугать, сверхзвуковой он видите ли. Надо его найти и оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
бенджамин
5 мая 2016 в 19:17

Было дело, я слышал сегодня, что то вроде взрыва, очень сильный хлопок был в брагино слышал.

Гость
5 мая 2016 в 19:28

НЛО)))

Гость
5 мая 2016 в 19:34

Летел он с тренировки парада! Из Москвы! Лететь до Хабаровска - вот и перешел на сверх звуковую... От сюда и хлопок) без паники пж-та

Гость
5 мая 2016 в 21:12

Сегодня был в ТЦ КОСМОС на ул. Урицкого в Ярославле, покупал вещи. В какой то момент, на крышу здания ТЦ, как будто что то сбросили, тяжелое. Продавцы начали спрашивать друг у друга что же это могло быть. Была версия, что из самолета выпал человек и упал на крышу ТЦ.

Елена
5 мая 2016 в 22:28

Мы тоже слышали в Ростовском районе Яр. обл. Был гул самолета.

Евгений
5 мая 2016 в 22:35

Нормально бахнул! )))

Николай !
6 мая 2016 в 01:37

Надо как то наказывать за такие дела ! Причем жестко ! У моей бабушки больное сердце и она чуть не умерла от шока! И это уже не в первый раз ! (всякого рода хлопки и нелепые версии) Какое они вообще имеют право пугать мирное население , итак не сладко живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 11:34

Куда смотрят гаишники? Нужно живо найти и наказать на 500 рублей по всей строгости закона!

Виктор Юрьевич
6 мая 2016 в 14:13

Вот раньше шутили, что воронеж бомбить будут, а уже теперь авиация нато над ярославлем летает.

Гость
6 мая 2016 в 20:09

У меня дача недалеко от Туношны, раньше часто самолеты "хлопали", но уж не ТАК!!!! что вся Яр. область слышала....Не самолет это был...

Гость