Город Родители, променявшие своего сына на бутылку, могут попасть за решетку на год

Родители, променявшие своего сына на бутылку, могут попасть за решетку на год

Родители, променявшие своего сына на бутылку, могут попасть за решетку на год | 76.ruРодители, променявшие своего сына на бутылку, могут попасть за решетку на год | 76.ru

В Ярославской области нерадивая мать, лишенная родительских прав, может попасть в тюрьму. Денег на содержание 12-летнего сына она не дает, хотя по закону обязана предоставлять ребенку одну четверть от своего дохода. Сейчас малыш проживает в приемной семье, так как его родители оба лишены прав и не интересуются судьбой мальчика, зато любят выпить.

Нерадивые родители уже привлечены к уголовной ответственности за невыплату алиментов не первый раз, но никаких выводов не сделали. Теперь каждый из них может лишиться свободы на год.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления