RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Валентина Терешкова озадачена ремонтом дорог и капремонтом жилья в Ярославии

26 апреля 2016, 13:20
Гость
Гость
27 апреля 2016, 11:49
Не ищите в Ярославле ни кого, деньги все в Москве, позовите Собянина! Собянину поднимите веки! Вижу!!!
Гость
27 апреля 2016, 11:39
Хватит уж пиарить едросов бездельников
196471562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 10:51
я бы за Балабаева голосовал.
Гость
27 апреля 2016, 09:15
Кандидат в депутаты отличается от депутата тем, что всегда готов ответить на вопрос "что должен сделать депутат", а депутат всегда вынужден отвечать на вопрос "как это сделать?".
Гость
27 апреля 2016, 09:11
Смотришь на них - защитников народных, смотрящих с плакатов, со страниц газет и появляется лишь одно чувство - глубокого омерзения!
Гость
27 апреля 2016, 08:49
Пускай однопартийцы из Единой России Шмелем Погосян Авдалян , Валентину Владимировну по ярославским дорогам прокатят.
Гость
27 апреля 2016, 08:38
Как всем Едросам в Москву захотелось. Бездельничать.
Гость
27 апреля 2016, 08:35
Депутаты это бездельники и болтуны!!!!!
Гость
27 апреля 2016, 08:29
Если бы в России отрубали руки за воровство ,в думах были бы педали.
Гость
27 апреля 2016, 08:27
На пеньсию пора. Дай Грибову дорогу.
Гость
27 апреля 2016, 08:26
Грибова надо выбирать!!!!!!!
Гость
27 апреля 2016, 02:45
Уважаемая Валентина Терешкова! Пожалуйста,спросите у губернатора Ястребова и у себя тоже,раз Вы с ним деньги делите - КОГДА В ЯРОСЛАВЛЕ СДЕЛАЮТ ДОРОГИ ???? Вы в космос летали,на такой вопрос простой наверное сможете ответ дать ярославцам?Если не ответите - не ждите,что за Вас голосовать будут,надо и на земле поработать.С уважением к былым заслугам.
Гость
26 апреля 2016, 21:47
4 года не озадачивали . А перед выборами озадачили.
Гость
26 апреля 2016, 21:45
МЫ, КОНЕЧНО, ЧТИМ ЕЕ ПОДВИГ. СТАРУШКА ЕЩЕ ШАБУРШИТ, ОДНАКО. А ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ КАНДИДАТОМ ОТ ПАРТИИ? БЕССМЕРТНАЯ НАША. НУ ДА. ЗДОРОВЬЕ КОСМОНАВТА.
Гость
26 апреля 2016, 21:43
Авдалян и Погосян наши депутаты.
Гость
26 апреля 2016, 21:42
Бабушку озадачили члены Едимой России.
Гость
26 апреля 2016, 19:06
Выбирай не умом а сердцем. Павел Исаев и Зарубин.
Гость
26 апреля 2016, 19:05
Ястребов ! Покажи Ярославцам отчет.
Гость
26 апреля 2016, 19:02
Перед выборами с небес к Ярославцам сходят пообещают и опять на небо.
Гость
26 апреля 2016, 18:59
Агафья Лыкова тоже будет в праймерезе участвовать от Единой России.
Гость
26 апреля 2016, 18:56
Уступите место Зарубину " Он Москву кормить перестанет"
Гость
26 апреля 2016, 18:52
Работаем мы дружно а главное для людей. Только зарплаты у нас 800000 рублей + льготы.Но зарплаты не для людей.
Гость
26 апреля 2016, 18:49
Ярославцы! Посмотрите на лица Зарубина , Исаева, Осипова они вам уже все обещали .А Людях они все вспоминают перед выборами.
Гость
26 апреля 2016, 18:46
А получать зарплату 750000 руб и льготы архилегко?
Гость
26 апреля 2016, 18:40
Давайте Брежнева воскресим хороший мужик был!!!!
Гость
26 апреля 2016, 18:38
Землячка прокатите по ул.Терешковой!!!!! Пускай узнает какие дороги.
Гость
26 апреля 2016, 17:13
Так понимаю школу на свои деньги бабушка строить будет?
Гость
26 апреля 2016, 17:00
Так оклад в 700 тыс. ежемесячно надо отрабатывать хотя бы перед выборами.
Гость
26 апреля 2016, 16:53
а вот собственная привязка к скандальному мосту - это провал....там еще следователям работать...56 миллионов на 10 человек, а Ярославль 600 тыс. населения без дорог...кто ж эти просящие "жители"? Ну тогда тоже от лица жителей - Валентина Владимировна, улицу собственного имени отремонтировать не хотите? Самая разбитая в центре...ежедневно добираюшийся по ней домой Заволжский район сказал бы Вам "спасибо"
Гость
26 апреля 2016, 20:39
А и не фиг по ней ездить. Создаете пробку на везде на мост.
Гость
26 апреля 2016, 16:41
Тесно работает.....Мысли то какие
Гость
26 апреля 2016, 15:49
Пиаром себя она озадачена. Про нас только перед выборами вспоминают
Гость
26 апреля 2016, 14:33
Бросили ее бедную на самый тяжелый и беспросветный участок - аки в космос слетать!
Гость
26 апреля 2016, 14:32
Наблюдается пришествие Терешковой в ярославскую глубинку. Выбары аднака!!!
Гость