перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославцы своими силами заделали ямы на улице Курчатова

21 апреля 2016, 08:14
Гость
Гость
22 апреля 2016, 07:09
Осипова в мэры,он наведет порядок.
Гость
21 апреля 2016, 17:46
Зря сделали,теперь они вообще нигде ремонтировать не будут.А про совесть их ,они плевали на нас простых жителей.Надо было валить из этой проклятой страны когда возможность была.
Гость
21 апреля 2016, 20:14
Поздно! тут все помрем дружно!
Гость
21 апреля 2016, 15:36
Ударим по бездорожью и разгильдяйству чиновников и депутатов.
Гость
21 апреля 2016, 14:04
Зря дорогу раствором по пачкали -убрать бы надо!
Гость
21 апреля 2016, 15:30
Дорогу убрать?
Гость
21 апреля 2016, 11:17
Не ямы надо мерить, а карманы чинуш проверять, которые все деньги сперли и сидят довольные и безнаказанные, когда уже город избавиться от этих паразитов?
Гость
21 апреля 2016, 11:14
Неужели не стыдно градоначальникам и депутатам за такой позор в Ярославле. ...
Гость
21 апреля 2016, 11:11
Малютин с Блохиным вертолет собираются покупать, на работу добиратся, как Путин, тогда можно смело заявлять, что плохих дорог они не видят. Поменьше бы крали, и на дороги хватало. А Блохин перестал про парковки вспоминать, как только не разрешили ему подмять их под свою фирму, теперь они ему уже не нужны.
Гость
21 апреля 2016, 11:09
Хватит кормить Москву !!!! Павел Зарубин. Сила в делах Илья Осипов. Вместе мы уже не можем Шура Грибов.
Гость
21 апреля 2016, 11:05
Президенту звонить надо!!!!!! У нас в стране он только все решает.
Гость
21 апреля 2016, 11:04
А в моей стране все есть, Губернаторы в ней есть Мэры есть, заммэры есть И у замов замы есть. Им отлично жить в стране, Где народ живет в гов-е. И народ живет в гов-е, А г..но живет вполне.
Гость
21 апреля 2016, 10:58
Сила в Делах! Илья Осипов.
Гость
21 апреля 2016, 10:54
Ударим по бездорожью и разгильдяйству чиновников и депутатов.ВСЕ, КОМУ ДОРОГ ЯРОСЛАВЛЬ И КОМУ НАДОЕЛИ БЕЗДЕЛЬНИКИ ВО ВЛАСТИ ГОРОДА, ПРИХОДИТЕ 23 АПРЕЛЯ В 12:30 НА ПЛОЩАДЬ ЮНОСТИ. Павел Исаев и Павел Зарубин.
Гость
21 апреля 2016, 10:44
Илья Раевский покажи фото призиденту!!!!! Ярославль без дорог.
Гость
21 апреля 2016, 10:41
Дураки и Дороги!!!!!! Город разворовали . Позор"Вертикали власти"
Гость
21 апреля 2016, 10:39
Ярославцы!!!!!! Не пускайте во дворы кандидатов в депутаты( бездельников и халявщиков) пока дороги не сделают.
Гость
21 апреля 2016, 10:32
Долой бездельников и халявщиков!!!! Малютина и Блохина позор вам сити менеджеры.
Гость
21 апреля 2016, 10:29
Стыд и Позор! Обласной и городской власти.
Гость
21 апреля 2016, 10:27
Столица Золотого кольца. Позор Ястребову и Малютину.
Гость
21 апреля 2016, 10:22
А "патриотам из Единой России" некогда дорогами заниматься у них народное шоу праймерез.
Гость
21 апреля 2016, 10:22
Ямы уберем, капремонт сделаем .... Стыдобища для власти. Кстати пару лет назад была интересная инициатива - в яму на дорогах сажали картошку. Видела такие на проспекте Ленина. Весна пришла, пора на субботник и сажать картошку!
Гость
21 апреля 2016, 10:20
Позор Ястребову и Малютину!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2016, 10:19
Нас «Единая Россия» В кущи райские звала, А в итоге, вот зараза, - В бездорожье завела!
Гость
21 апреля 2016, 10:18
С властями местными делать что будем, ну не в состоянии город кормить всех этих открывателей ртов
Гость
21 апреля 2016, 10:49
горожане вплотную подошли к массовому выражению своего мнения - на выборах и иными законными путями, вот что делать. Время комментов прошло - у власти и к ним иммунитет..две России, и одна (у которой все хорошо) никогда не услышит другую, это уже понятно, в дебатах ( которые шли 25 лет) больше нет смысла - делать все равно никто ничего не будет, верхи так и будут дебатировать о путях развития, расписываясь за премии, а там и пенсия ( не в этой стране)
Гость
21 апреля 2016, 17:29
Предлагаю посадить их в царь-яму на Калинина и залить цементом сверху
Гость
21 апреля 2016, 10:13
Три стула для Авдаляна Погосяна и Шмелева.
Гость
21 апреля 2016, 10:12
Ударим по бездорожью и разгильдяйству чиновников и депутатов. Стыдно товарищи.
Гость
21 апреля 2016, 09:58
Похоже так и придется решать проблему по всему городу своими силами
Гость
21 апреля 2016, 09:43
Нельзя!!!!!! Теперь жильцов могут оштрафовать, т.к. сделано не по ГОСТу! Были уже прецеденты в стране. Страна у нас такая.....
Гость
21 апреля 2016, 09:28
Дожили! Сами дорожные ямы заделываем, теперь ещё надо самим лечиться и самим себя охранять от преступных элементов. И смысл тогда нашими налогами кормить всю эту шайку воров и жуликов (читай чиновников)?
Гость
21 апреля 2016, 09:28
Позор городской власти!! Город времен Малютина превращается из Ярославля в ЯМОСЛАВЛЬ!!!
Гость
21 апреля 2016, 09:24
докатились! но я был уверен, что кто-нибудь да не выдержит и займется самодеятельностью)
Гость