Город «Глобус» – лучший гипермаркет!

«Глобус» – лучший гипермаркет!

Сеть гипермаркетов «Глобус» стала победителем премии Private Label Awards в двух номинациях. Он получил первое место в номинации «Гипермаркет» и первое место в категории «Лучшая собственная торговая марка в своем сегменте: Продукты питания».

Вручение профессиональной премии в области ритейла Сommercial Real Estate Retail Awards – 2015 прошло по итогам уходящего года. Победители премии в номинации «Гипермаркет» были определены в результате голосования более чем 120 представителей девелоперских, управляющих и брокерских компаний. Выбирали, что называется, по оскаровскому принципу: в первом открытом туре отобрали пять лучших номинантов, а во втором экспертное жюри выбирало одного из пяти. «Глобус» уверенно стал первым, обойдя всех конкурентов. В том числе и прошлогоднего победителя соревнования.

Другую премию гипермаркету вручили в прошлом месяце. В номинации «Лучшая собственная торговая марка в своем сегменте: Продукты питания» «Глобус» стал первым среди 18 компаний. Они оценивались по критериям: качество продуктов, упаковка, представленность линейки в сети (доля и динамика увеличения) и комплекс инструментов продвижения. Безусловно, особое внимание было уделено качеству товаров СТМ. Сеть гипермаркетов «Глобус» показала полное соответствие всем пунктам анализа.

В состав жюри вошли представители государственных органов, торговых ассоциаций и союзов, профильных изданий и дизайн-бюро, а также ведущие специалисты профильных индустрий. Победителя в обозначенной номинации определило голосование, в котором приняли участие 35 экспертов.

Премия Private Label Awards призвана отметить заслуги розничных сетей и производителей товаров СТМ, обладающих высокими показателями качества, конкурентоспособностью, а также демонстрирующих инновационный подход к разработке товара СТМ, его упаковке и к продвижению, в целом. Премия является гарантом качества и ориентирует рынок на весь последующий год. Церемония вручения наград состоялась в рамках выставки «Собственная торговая марка».

Фото: Фото предоставлено гипермаркетом «Глобус»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем