RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В СОК «Атлант» возобновлена программа развития детского спорта

В СОК «Атлант» возобновлена программа развития детского спорта

ОАО «Славнефть-ЯНОС» направило 6,85 миллиона рублей на реализацию программы развития детского спорта (РДС). В рамках этого благотворительного проекта воспитанники ярославских школ №№ 6, 12, 15, 28, 31, 68, 75, гимназии №1, лицея №86 и детского дома №1 вновь получили возможность бесплатно посещать занятия в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант».

В этом году впервые включены в программу РДС детские сады №№ 4, 19, 41, 57, 210, 215 и Комплексный центр социального обслуживания населения Красноперекопского района. К услугам ребятишек – большой и малый бассейны, тренажерный зал, секции футбола и самбо, где спортивным навыкам их обучают высококвалифицированные тренеры. Действие абонементов рассчитано на период с апреля по декабрь текущего года, включая каникулы. Перерыв в занятиях произойдет только для всех посетителей большого и малого бассейнов во время проведения профилактических работ в июле-августе.

Реализация благотворительной программы РДС под названием «Славнефть: вместе – к здоровому будущему» началась в 2005 году. За 11 лет ее существования около десяти тысяч ребят смогли приобщиться к занятиям спортом на безвозмездной основе.

Пресс-служба ОАО «Славнефть-ЯНОС»
Фото: Фото ОАО «Славнефть-ЯНОС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем