Депутат Зубков: «Думаю, должник использует против меня следственные органы»
12 апреля 2016, 13:04
Гость
12 апреля 2016, 15:48
Я очень любил деньги. Простите. Это- большой грех. Политика к этому не имеет никакого отношения. Слышите. Ни ка ко го!бес короче попутал. Кто такой бес- знаете?
Гость
12 апреля 2016, 15:52
За тебя сейчас следственные органы думать будут, солнце ты наше адвокатское, местного разлива . На политику сейчас разводку делать будет, типа яблоко кусают, перед выборами. Типа, кагало меня подставило. Они все, как мойшенничеством через букву "й" занимаются, так политика сразу... В светлый гулаговский путь, товарисч...
Гость
12 апреля 2016, 15:54
Это шо творится ? Граждане " одесские"? Мы вроде обо всем договорились! " детям лейтенанта Шмидта" " делянки" нарезали по всей РФ!! А как же наш " договор"? Или Вы хотите " вторую Украину"? Там тоже наши так и не договорились.. А результат?
Гость
12 апреля 2016, 15:58
ярославская палата адвокатов, типа, экзамены сдают претенденты, членами становятся ?!?! Вот подснежники и вылезают каждый год . И дальше будут лезть. Потому что кошерно там
Гость
12 апреля 2016, 16:11
Я- не я" чемодана- не моя. Я мимо проходил. Чья чемодана? Граждане отдыхающие? Чья чемодана??? Желтая! С двумя замками!
Гость
12 апреля 2016, 16:19
Гордо несу звание адвоката ярославской губернии. И этот "спалился" защитник народа, любитель денежных знаков. Запамятовал, там его коллеге по конторе Истоминой сколько лет лишения свободы отвалили? Стстема, уже, однако. Кто на новенького ?
Гость
12 апреля 2016, 16:22
Есть - бизнесмены-депутаты, и есть адвокаты- депутаты. И там . И здесь. Полная" ж". С большой буковки. Мораль. Сиди в своих санях. Не пересаживавшая в " Жигули". Чревато. Прав то - нет.
Гость
12 апреля 2016, 16:24
Клиент- козел. А я? Я - баран. Позовите бригадира отары.
Гость
12 апреля 2016, 18:39
СТЫДНО ГОСПОДИН ЗУБКОВ ОЧЕНЬ СТЫДНО - ДАВНО ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ ЗАКОН - НУ НАКОНЕЦ-ТО И ДО ЕГО ДОБРАЛИСЬ!!!
Гость
12 апреля 2016, 19:25
Дай Бог достойно Владимиру решить сложившуюся ситуацию
Гость