перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автоледи, проскочив на красный, устроила ДТП

8 апреля 2016, 13:39
Гость
Гость
13 апреля 2016, 11:50
Автоледи - это что за выражение? Следуя таким терминам, если аварию совершил мужчина, статья будет обзываться "Автокавалер попал в аварию"? Ну бред же ...
Гость
10 апреля 2016, 13:01
Дураков хватает везде,независимо от национальности,пола и возраста!Привыкли все валить на женщин,на мужчин обратите внимание как ездят и по телефону трындят и на проходящих девушек головой вертят и музыку слушают громко ,носятся как угорелые ,под алкоголем и наркотой ,никому не уступают.По статистике аварии больше из за мужчин при том серьёзных и с летальным исходом,а у женщин в основном проблемы при парковке и незначительные повреждения машины.
Гость
10 апреля 2016, 12:43
Мужчины завидуйте молча, нам и права выдают,и ездим лучше, и машины наши кручЕ! не плюйтесь ядом, становитесь УМНЕЕ!!!!
Гость
10 апреля 2016, 23:36
Машины у них лучше)) это к чему?))
Гость
10 апреля 2016, 00:07
Быдло, которое ездит на красный, не показывает повороты, не пропускает пешеходов, да и просто не знает ПДД, тупо не отличает "право" от "лево" и т.д. и т.п. не делится по гендерному типу.
Гость
9 апреля 2016, 19:46
Мужиков му....в за рулем ни чем, не меньше, даже наверное больше.
Гость
9 апреля 2016, 15:40
Женщины такие плохие,водить не умеют,ага,только по статистике больше аварий устраивают мужчины,и не потомучто их в колличественном выражении больше
Гость
9 апреля 2016, 13:47
Просьба к областной ГИБДД :..опубликуйте ,пожалуйста, статистику с разделением на мужчин и женщин - виновников ДТП будучи за рулём,..и пострадавших на пешеходных переходах ! Временной отрезок ( год, квартал,месяц..) на ваше усмотрение.
Гость
9 апреля 2016, 13:22
баба за рулем - это уже катастрофа
Гость
9 апреля 2016, 10:08
.... Блондинко?... Счетоводо? / в смысле: " бухгалтеро/..?
Гость
9 апреля 2016, 03:17
а мужики прям все такие профессионалы?????
Гость
8 апреля 2016, 23:41
Ни одной бабе не разрешила бы.не только сесть за руль,но даже приближаться к машине,потому-что голова забита черте чем,поэтому постоянно с ними аварии. Зачем им ,только.права дают.
Гость
9 апреля 2016, 03:16
вы про себя говорите???) по себе людей ценят.......
Гость
8 апреля 2016, 22:39
как ни баба так за рулём по телефону разговаривает или уткнётся в него . Так то ездить не умеет 90%
Гость
9 апреля 2016, 08:28
на счёт телефона согласен, постоянно за рулём и с телефоном, как будто нельзя поговорить до или после поездки.
Гость
8 апреля 2016, 21:45
не умеешь ездить - сиди на заднем сидении...
Гость
8 апреля 2016, 21:32
Пора заниматься любовью , к чему эти половые перепалки.
Гость
8 апреля 2016, 21:29
Что за странная манера писать "автоледи"? Какая же это леди? Такой манере вождения более уместно употреблять другой термин, можно с приставкой авто. Тут не так давно бабуся какая-то аварию устроила , так там её тоже обозвали "автоЛЕДИ",хотя леди там и не пахло. Называйте всё своими именами, а не преукашенными речевыми оборотами.
Гость
8 апреля 2016, 17:05
А от мужиков по жизни вообще - одни проблемы! В том числе и на дороге тоже!
Гость
8 апреля 2016, 21:13
Видимо хороших не было , одни проходимцы. Поматросил и бросил, может проблему у себя попробовать найти..
Гость
9 апреля 2016, 10:02
Гость
8 апреля 2016, 21:13
Видимо хороших не было , одни проходимцы. Поматросил и бросил, может проблему у себя попробовать найти..
Так хоть - поматросил, не так обидно! А вот когда - не поматросил, да бросил - обидно вдвойне!
Гость
8 апреля 2016, 16:36
90% всех геморроев на дороге от баб, в том числе пробки..!
Гость