RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Все кандидаты на пост директора Фонда капремонта завалили тест Минстроя

Все кандидаты на пост директора Фонда капремонта завалили тест Минстроя

В Ярославле подвели итоги конкурса на вакантную должность директора Регионального фонда содействия капремонту... все кандидаты завалили тестирование от Минстроя РФ.

Как сообщает правительство области, свои знания доказывали три кандидата – депутат облдумы Роман Фомичев, экс-директор Волгоградского Водоканала Сергей Ивенков и депутат муниципалитета, уже временно исполняющий обязанности директора фонда Олег Ненилин. Ни один из кандидатов не дотянул до нужного количества баллов – минимум 45 ответов из 50 в федеральном тестировании. Однако лучший результат выдал Олег Ненилин, которому не хватило всего одного правильного ответа – он ответил верно на 45 вопросов.

«Система дала сбой. Никто из претендентов не смог пройти тест Минстроя, – написал на своей страничке в Facebook Роман Фомичев. – На самом деле, ладно я (хотя на все вопросы знал ответы, принятые коллегиально многими ведущими юристами ЯО, включая профильный комитет ЯОД), но и Олег Ненилин – главный юрист НПЗ, профильный, так сказать, специалист в этом деле, также остался в недоумении от произошедшего. Видимо, в Минстрое своя особая интерпретация трактовок нормативно-правовых актов федерального законодательства. Ну что ж, продолжаем бороться дальше!»

Фото: Фото Правительства ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем