21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Иван
11 мар 2016 в 17:50

На тех осмотр еще доехать надо как то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 18:12

Где планируют повысить безопасность? У нас этого нет! Ни для авто, ни для пешеходов. А практические выезды не входят в программу? Давайте покажем самые экзотические дороги города. Хорош центр, отлично прокатится по МАгистральной, Промышленной и т.д. Здесь все ездят медленно и внимательно наблюдают за другими участниками дорожного движения (не провалились ли они по самую крышу?), совместно изучают глубину луж и структуру их дна. И без техосмотра тут никак!!! Предлагаю делать его каждый день, а то и час, если много ездят.

Гость
11 мар 2016 в 18:16

Этим горе депутатам видимо больше делать нечего,кроме как ерундой заниматься.

Гость
11 мар 2016 в 18:19

дороги сначало сделайте, а потом требуйте. при таких дорогах ни одна ходовая неделю не выдержит!

Гость
11 мар 2016 в 19:55

Надоели уже вечными ограничениями и поборами. Техосмотр нужен, согласен, но нормальный водитель сам должен следить за состоянием СВОЕЙ машины! Тарифы растут на всё вместе с ростом зарплаты паршивых депутатов и законников, а вот карманы водителей год от года пустеют. Депутаты бы вводили запреты на эксплуатацию ярославских дорог, а штрафы за ненадлежащее их состояние брали из личных карманов мэрских сидельцев - защитников народа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2016 в 20:03

Это вообще не правильно, у нас ездить не по чему. Даже если тех осмотр будет сделан, то проблемы по подвеске будут уже через неделю. Это техосмотр надо делать каждый день, после наших дорог. Я тут на мехзаводе возле бани в такую в кочку влетела, да и не только я так что всю подвеску перебираться пришлось. Так что смысла в тех осмотре нет, только деньги из нас тянут.

Гость
11 мар 2016 в 20:31

Пусть депутаты займутся своими делами, хотя бы проконтролируют ремонт дорог. Выборы не за горами...

11 мар 2016 в 20:38

Уважаемые слуги нрода!!! А запретите пожалуйста ТАКИЕ ДРРОГИ в стране!!! И в частности в Ярославле! Ну или провезите президента по Пятерке...

Петрович
11 мар 2016 в 21:23

так-так-так, как бы еще денег у народа отжать???
чего бы еще такое-эдакое придумать?!.
а зачем мозг напрягать и что-то придумывать, есть старые добрые проверенные методы и народ не так сильно напряжется, ведь еще не успели поди отвыкнуть...
а давай!!!
п.с. а помнишь талоны на продукты?.. кхе-кхе

Петрович
11 мар 2016 в 21:24

пройду техосмотр как покажут приемочную документацию на дороги, по которым буду ездить!..

гость
11 мар 2016 в 22:42

дармоеды! запретите строить такие дороги! машины в состоянии намного лучше них, больше не нашли проблем в городе которые нужно исправлять нахлебники!

Гоша
11 мар 2016 в 23:01

Какие могут споры пока не сделают дороги " подъездные пути " я буду ездить без налога и не один СУД в МИРЕ меня не осуит

Гость
11 мар 2016 в 23:03

А разве наличие страхового полиса ОСАГО или КАСКО не является подтверждением о том, что ТЕХОСМОТР автомобилем , на данный период времени, пройден ! Без предъявления Бланка освидетельствования автомобиля на техническую исправность ..ни одна Страховая Компания и разговаривать с клиентом не станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 07:24

Дороги делайте, клоуны! ОСАГо и так подтверждает наличие техосмотра!

Фото пользователя
12 мар 2016 в 09:42

Страшно оторваны депутаты от простой, народной жизни. Примерно, как порошенко, когда показывал паспорт военнослужащего. Ему было невдомек, что военнослужащие носят не паспорта, а военные билеты.

гость
12 мар 2016 в 12:54

хочу знать АВТОРА этой поправки - кто же этот таинственный депутат умница разворотливая?

Гость
12 мар 2016 в 16:26

Сразу видно какому-то депутату сон плохой приснился и вот вам подарочек. Ходил себе детупат пешочком никому не мешал и вдруг понял, что ФЗ РФ от 1.07.2011 №-170-ФЗ не достаточно нужен какой-то другой закон.
Ну а если честно смешно что народные избранники своих же законов не знают

Гость
13 мар 2016 в 03:17

Вообще-то не плохо было бы вернуть наклейки ТО на ветровое стекло с указанием Фирмы-Мастерской обследовавшей автомобиль на его исправность...Сразу же проявилась бы вся "продажная липа" ! А то часто по дорогам разъезжают ржавые АВТО..убийственного вида ,"прошедшие ТО" только что, с исправной документацией на руках у водителя.