Балаболы. Там везде дороги. Не асфальт, так гравийка. Люди с вахты в Ямбурге на своей машинке в Соча катаются на месячный отдых (хотя есть и чугунка). По зимнику с Нарьян-Мара до Харьяги - Усинска, далее - везде. А с Минска на вахту на своей машине до Надыма и Нового Уренгоя и дальше. Вся Западная Сибирь в асфальте. Восточная - частично асфальт, в основном - гравий. Повседневная жизнь десятков тысяч людей. И никто не называет это экспедицией. Дорог нет далеко за Читой и далее до Амура - для развлекухи езжайте туда, хотя и там фуры идут колоннами, жизнь - она тепло любит.
Гость
14 февраля 2016, 06:52
По такой погоде зимники закрыты. С Нарьян-Мара на Усинск 100%. Был там пару дней назад
Гость
14 февраля 2016, 12:21
Гость
14 февраля 2016, 06:52
По такой погоде зимники закрыты. С Нарьян-Мара на Усинск 100%. Был там пару дней назад
Так для энтих "романтиков" за чужой счёт это самое - оно! А то - Улан-Удэ какой-то...
Гость
15 февраля 2016, 11:05
А ка из Усть-Кута до Мирного по зимнику
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Усть-Кут&ToCity=Мирный&Through1=&Consumption=7&Price=35
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Мирный&ToCity=Якутск
но март не самый лучший месяц для путешествия,хотелось бы чтобы после того путешествия поделились своими впечатлениями и фото.счастливого пути.
Гость
13 февраля 2016, 10:39
а зачем так далеко? в Ярославле большая часть дорог тоже только зимой существует, летом там хода нет...
Гость
13 февраля 2016, 16:33
Ша, я вам говору! Уже никто никуда не едет! Бюджет освоен - фотки с инета.
Гость
13 февраля 2016, 19:36
Зачем, зачем. Денег дали, поехали. Наш Нечернозем никогда не был в тренде. То Крым, то Северный полюс. Отъедте от города километров на 60 и поездите по местным дорогам. Посмотрите даже не на дороги, а как там люди живут.
Гость
14 февраля 2016, 11:19
Круто! Аж завидки берут! Сам пока только на Кольский могу
Гость
14 февраля 2016, 17:46
Чё? На Кольский? Там дороги везде - до любой дырки. Хоть в Туманный, хоть в Африканду, хоть в Ура-Губу и Порт Владимир. Только в некоторые по пропускам, это решаемо. Равно как и по М8 на Архангельск. Всюду - жизнь!
Гость
14 февраля 2016, 19:49
Гость
14 февраля 2016, 17:46
Чё? На Кольский? Там дороги везде - до любой дырки. Хоть в Туманный, хоть в Африканду, хоть в Ура-Губу и Порт Владимир. Только в некоторые по пропускам, это решаемо. Равно как и по М8 на Архангельск. Всюду - жизнь!
Что орёте? Жизненные проблемы навалились? Я тут не виноват.
Гость
13 февраля 2016, 20:35
Ребята молодцы! Если бы все не упиралось в деньги, съездили бы всей семьей
Гость
14 февраля 2016, 12:18
тут пол-области бы съездили отсюда насовсем...
Гость
13 февраля 2016, 16:17
В духе крутейшего путешественника современности Федора Конюхова, кто бы что ни говорил на этот счет
Гость
13 февраля 2016, 21:59
А чем вам наше Пошехонье с Кукобоем не угодили? Один в один - забытый всеми "Полюс безнадёги"! Не гламурненько?
А почему всех интересует за чей счёт? И зачем? И причём тут чиновники? У вас, товарищи, личный кризис? Меня он не волнует. Хорошая новость. Завидуйте молча.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
753мм 76%Ярославцы на авто пересекут всю страну и доедут до Ледовитого океана