USD 91,69
EUR 98,56
Город Локомотив снова обыграл нижегородцев

Локомотив снова обыграл нижегородцев

Сегодня ярославский «Локомотив» и нижегородское «Торпедо» проводили очередной матч по ходу чемпионата КХЛ. Автозаводцы, безусловно, хотели взять реванш за недавнее поражение в Ярославле со счетом 0:3. К тому же, подопечных Петериса Скудры уже обошел СКА, и на подходе ХК «Сочи» и столичное «Динамо». Встреча, как и ожидалось, получилась тяжелой. Уже в первом периоде отличились торпедовцы.

Привет своим бывшим одноклубникам передал некогда лидер «Локомотива» Дмитрий Семин. Весь матч железнодорожники пытались отыграться, но Илья Проскуряков не давал им взять свои ворота. Только в конце третьего периода молодой Егор Коршков с передачи Александра Полунина сумел восстановить статус-кво. Исход встречи решился в серии буллитов. Голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин в этом игровом компоненте смотрелся идеально. А вот его визави Проскуряков пропустил Андрея Локтионова, который с неудобной руки отправил шайбу в девятку.