15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 дек 2015 в 12:00

В таких случаях надо виновников расстреливать на месте. Убил четверых, значит и сам жить не должен. Жаль нельзя его четыре раза убить - это было бы справедливо.

Гость
30 дек 2015 в 12:06

Все дозволено в МОСКВЕ,БУРЖУИ,вот и ведут себя в провинции как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 12:11

Среди москвичей не удевителен стиль вождения на дорогах за приделами Москвы,таких только к стенке за 4 душ.

Гость
30 дек 2015 в 12:21

Москвичи привыкли по много полостной дороге БАХВАЛИТЬСЯ,а в глубинке за что не винные гибну?МОЖЕТ КТО БЭХУ КУПИЛ ТЕПЕРЬ ПОСТРАДАВШИМ ПОМОГАЕТ ДО ПЕНСИИ,А КТО ТО ВНУКОВ НЕ ДОЖДАЛСЯ.

Гость
30 дек 2015 в 12:25

В МОСКВЕ ,ДОРОГИ ВЗЛЕТ ВОТ И ЕДУТ В ГЛУБИНКУ ВЫЫДЕЛЫВАТЪСЯ С БАБЛОМ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.

Гость
30 дек 2015 в 12:28

Надо ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ НА МОТОР СТАВИТЬ.РАЗРЕШЕНО 130КМ/Ч, ВОТ И ОГРАНИЧИТЕЛЬ БЫЧТРЕЕ НЕ ДАСТ.Д5ПУТАТЫ ПОДУМАЛИ БЫ ХОТЬ ИНОГДА?

Гость
30 дек 2015 в 12:49

Виновники ДТП почему-то всегда выживают, а погибают другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 12:51

По ярославскин дорогам только на тракторах и полном приводе ездить,ОДНИ НАПРАВЛЕНИЯ ВМЕСТО ДОРОГ.МЭР МЕШАЛ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ,2 ГОДА НЕ СТРОЯТ ТЕПЕРЬ.

Гость
30 дек 2015 в 13:58

Моя одногруппница скончалась в больнице. Любочка, покойся с миром. Мы тебя очень любим.

30 дек 2015 в 14:02

Хорошо на бумерах то катается?! - четыре трупа в тазике, а... - каково?! Всем от 20 до 25... Вот тут Димас у нас всё за реформу пенитенциарной системы молол. А я вот предлагаю - как тут за новозеландскую пенсионную систему булькнули: никакой пенсии - копишь сам - также: суд линчо и ни суда тебе, ни следствия (родственникам выдали, а они сами и дознание проведут и следствие, и приговор в исполнение без амнистии).
"Вселенский опыт говорит, что погибают царства не от того, что тяжек быт или страшны мытарства, а погибают от того (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше". (Б.Ш. Окуджава)

Гость
30 дек 2015 в 14:52

Не всегда. но при столкновении люкса и бюджета - почти всегда.
вот меня интересует, если Х5 в УАЗ въедет, в УАЗе все нормально будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 12:24

как настоящий джентельмен москвич дожен был на месте...

Гость
5 янв 2016 в 11:02

Откупится, ******, не ходи к гадалке. Виновниками сделают тех, кого нет. Типа, скорость превысили, или водителю погибшему в анализ крови водки капнут. Как вариант - год условно. Московскому прянику 29 лет, папашка видать богатый.

Загрузка...