Город Наркоторговца из Таджикистана в Ярославле посадили на шесть лет

Наркоторговца из Таджикистана в Ярославле посадили на шесть лет

В таком пакетике наркоторговец хранил свой товар

Ярославским районным судом вынесен приговор гражданину Таджикистана, который сбывал героин в Ярославле и Костроме.

Задержали наркоторговца еще летом 2014 года по дороге в Кострому. Наладив рынок сбыта наркоты в Ярославле, 24-летний гость из южной республики решил освоить соседнюю область. Машина с таджикским наркокурьером была задержана ярославскими наркополицейскими на выезде из Ярославля. Прямо на месте изъяли 300 граммов героина и еще в тайнике на съемной квартире нашли большую партию.

Наркодилеру 24 года, четыре из которых он потребляет героин. И вот ярославский районный суд определил степень наказания наркоторговцу – шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Взгляните на Ярославль чужими глазами! Подборка лучших фото 2024 года
Кирилл Поверинов
фотограф
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления