11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
6 ноя 2015 в 16:10

можно сотню дворов назвать,где подобного размера ямы есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 16:32

Разрезателей ленточек и запускателей воздушных шаров в синее небо по зомбоящику... Круглыми личиками с их белощубыми улыбками личиками в ямы. Может после этого асфальт недоворованный положат

Гость
6 ноя 2015 в 16:41

Зато к своим дачам дороги за государственный счет выложили , интересно, с такими же ямами? Что то подсказывает обратное

Гость
6 ноя 2015 в 16:44

Сколько коттеджей в окрестностях ентого городка Ярославль по настроены на ентих ямах?!?!! Ужасть!!! Полная ужасть!!! По количеству.... коттеджей. С банями...

Гость
6 ноя 2015 в 16:49

И опять армян...

Гость
6 ноя 2015 в 16:52

И не только во дворах, а и на скоростных трассах такой кошмар! На Промышленной, на Авиаторов точно есть, и еще много где - просто огромных опасных размеров ямы. Не только колесо пробить и подвеску повредить, а УБИТЬСЯ МОЖНО РЕАЛЬНО! Не говоря уж про то, что даже качество "ровного" асфальта оставляет желать лучшего. ГИБДД должна по идее давно уже засудить городские власти за такое позорное состояние дорог!!!

Гость
6 ноя 2015 в 17:02

ОНФ- типа " детский сад" на выезде. На летние дачи. По последствиям " их работы". Ну что с детей взять? Они же - детиииииии!

Гость
6 ноя 2015 в 17:11

Сколько лет господа Асфальтяны, вместе с "ребятишками" из властных структур славного революционого города Ярославля деньги закатывали,это ж неоспоримый факт! Дороги реально -ХРЕНЬ были и есть)) " Ярославль-красивый город" -смешно становится)) ДОВЕЛИ!!!! Наверное на рапилиное бабло можно было Карабулинскую развязку сделать, но тогда б город некрасивый был бы-коттеджи с банями непостроены были бы))

Гость
6 ноя 2015 в 17:11

А что, в Ереване и Иджеване тоже за откаты все дорожные работы рабочие с Ярославля и Иышкино получают? Или как ?

Гость
6 ноя 2015 в 17:26

Точно, детишкам дали свои детские комплексы реализовать. По конституции вроде другие дяди должны этим, заниматься за бюджетные денежки . Но эти не будут, хлопотно, да и карьере может повредить, детишки их пристроенные по этим конторкам крошки подбивают, симулякр одним словом

Гость
6 ноя 2015 в 17:44

Заглянули бы на перекрёсток улицы Кузнецова и Республиканского проезда

Гость
6 ноя 2015 в 17:54

Не надо трогать армян, они хорошие, они нашим чиновникам помогают деньгами, строить им дачи, такой круговорот денег из бюджета, из своего круга не выходит, между своими вертится

Анна
6 ноя 2015 в 18:06

на ул. Папанина в районе Дома 26/33 вообще тихий ужас. В нашем доме живет девушка-инвалид и передвигаться ей очень проблематично, так как ни дороги, ни тратуара нет!!!!

Гость
6 ноя 2015 в 18:19

Неужели до сих пор тырят? На дорогах? И после Урлаша-плохиша ? Офигеть!!! Клоуны меняются. А цирк то- на месте!!!!

Гость
6 ноя 2015 в 18:29

На улицу Колесовой давно заглядывали? Россия непобедима-асфальт положили, а кабель забыли-опять все раскопано и неизвестно навсегда или нет...

Гость
6 ноя 2015 в 19:50

не будет у нас дорог так как их в России нет а есть направления

6 ноя 2015 в 20:27

Строительство дорог должна начинаться с ливневой канализации, иначе грунтовые воды будут размывать грунт под полотном А ливнёвки дорожникам не нужны и практически ничьи. Поэтому Ярославль побеждает за имя Ямославль.

Гость
6 ноя 2015 в 20:51

В Норском от дороги осталось одно название( Такой бы подъезд к Советской площади!

Евгений
6 ноя 2015 в 23:04

Это запланированные ямы, чтобы сильно не разгонялись и было меньше аварий, Правда скоро и пешеходам негде уже ходить будет

7 ноя 2015 в 00:13

Плевать на все эти ямы!мы всей семьёй всю жизнь пешком ходим!нам уже 75 лет!а вы ямы,ямы....

Гость
7 ноя 2015 в 06:33

Город отдан на " прокорм" этническим мафиям: одним- дороги. Другим- финансы с недвижимостью. Мафии всегда Кучкуются по этническому признаку. Туземцам об этом известно?

Гость
7 ноя 2015 в 10:14

НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ БЕЗ ОНФ ЭТО ТОЖЕ ВИДЯТ??? ЯМЯТ ДОРОГИ АРМЯНИ ЕДИНОРОСЫ, КОТОРЫМ МЭР МЕШАЛ. 2 ГОДА НЕ МЕШАЕТ,А ЯМЫ КАК НАПРАВЛЕНИЯ В КИШЛАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 16:53

Городишко затих в преддверии новых " урлашгейтов". Бррррр!!! На очереди всевозможные реестры и регистрации.Бррррр!!!!

Гость
8 ноя 2015 в 20:33

предлагаю ямы мерить в чиновниках

Гость
8 ноя 2015 в 20:56

не случайно 12-13 год озвучили..... явно наезд на женьку.

Гость
9 ноя 2015 в 15:27

Яма с размером в КАМАЗ...)))

кто надо
9 ноя 2015 в 15:39

ОНФ пчелы против меда.Раскрыли глаза на проблему,которую создают и покрывают те же ОНФ,единоросы и другие властьсосущие.Путина с его бандой закатайте в эти ямы тогда будет честь и хвала,а так показушничество одно.

Добряк
9 ноя 2015 в 23:35

Ямы -мутанты! они непобедимы,пока весь город не встанет на митинг!

Козырь
10 ноя 2015 в 22:45

Самая большая Яма, ха ха. Вы еще за волгой небыли, вот там Ямы так Ямы. Или брагино в любом дворе. В новостях говорят что выделили милиард на дороги, затеяли движуху на всех райнах на пару дней и тишина. Официально строит Ярмостстрой, а по факту Мартиросян... Делема. Теперь понимаю зачем правительство отдыхали на корабле после ареста официального мэра. Красота.

Гена
10 ноя 2015 в 22:54

Так то Питером тоже Армяне руководят, но они там куда более продуманные. Выкупают старые дома типа банкроты, выстраивают из них супер рестораны. А Ярославские Армяне только видуху делают. Дороги одноразовые. Хотя есть давно куча вариантов дорожного покрытия для самых суровых климатов, но нет пускай Мартиросян все делает, и правильно что только на год хватает. Зато потом Единая еще начислит миллиардик. А Я тут почитал про дачи, бани. Да, тсхиииии... Это Вообще ничего с тем что они реально зашибают... хотя и делится надо. А банда там что надо, не светятся

Гена
10 ноя 2015 в 22:57

Да чкго Вы все Урлашева клоуном называете, сами добейтесь того что он добился. А там уже как в матрице или **пу лизать и при лавэ быть или попытаться на единооросов выпендриться. Вот и результат. Женя в тюрьме и говорить в народ ему до сиих пор нельзя ни слова.

Загрузка...