RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рыбинская ГИБДД переезжает с улицы Ломоносова

Рыбинская ГИБДД переезжает с улицы Ломоносова

Начальник Андрей Пушкин покидает старое здание, как капитан корабля – последним

Из здания на Ломоносова, 19 все службы переехали на Свободы, 14. На следующей неделе здание покинет начальник Андрей Пушкин. Об этом он объявил на пресс-конференции, которая вчера в последний раз прошла по старому адресу. В новом здании когда-то располагалось заводское ЖКУ. Город передал это здание ГИБДД чуть более двух лет назад. Тогда в него переехали оперативные службы и дежурная часть. Отделения технического надзора, дорожного надзора, пропаганды, а также руководство находились по старому адресу. То есть у сотрудников инспекции было два адреса.

«Теперь все службы будут находиться в одном месте, это удобно для граждан, тем более РЭП ГАИ располагается тоже рядом – через дорогу в здании управления МВД», – сказал Андрей Пушкин.

В данное время у служб, которые переехали, не работают телефоны и Интернет. Эти технические проблемы обещают уладить в ближайшие дни, после чего у всех служб, в том числе и начальника, поменяются номера телефонов. Новые номера пока неизвестны. О дальнейшем использовании освободившегося здания в центре города, которое является старинным особняком, Андрей Пушкин ответил уклончиво, что его судьбу будет решать владелец – МУ МВД Рыбинска.

Фото: Фото Светланы Будилковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем