За парковку на газонах ярославцев оштрафовали на 1,173 млн рублей
16 октября 2015, 10:37
Гость
16 октября 2015, 14:35
Я купил себе машину. Теперь мне все должны. В Китае пока не предоставишь справку о наличии гаража или места- автомобиль не продадут. Китайцы дураки. Так все в мире считают.
Гость
17 октября 2015, 02:01
Согласно ГОСТ 28329-89 «Озеленение городов. Термины и определения» Газон - травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции. А уважаемая комиссия по данным видам правонарушений с удивлением узнает о том, что газон это трава а не грунт, где должна расти трава. Уважаемые СМИ, авто представленные вами на фотографии припаркованы не на "газоне", можно было удосужиться сфотографировать нормальное правонарушение по данной статье.
Гость
16 октября 2015, 12:14
Да у каждого дома паркуются. Такими темпами травы скоро вообще не останется.
Штрафовать нужно каждый день, иначе к порядку не приучишь.
Гость
16 октября 2015, 13:14
Тогда вопрос куда ставить авто? План по реорганизации дворов согласован только на 2017 год. Тогда вместо вытоптанных газонов будут сделаны парковки. И автомобили будут стоять на тех же местах, что и сейчас только там уже будет асфальт. Так в чем же разница? Это неизбежно..
Гость
16 октября 2015, 16:03
Куда поставить свой автомобиль - об этом должен позаботиться сам автовладелец, когда покупает себе машину! а не пытаться найти себе оправдание, что им кто-то что-то должен!
Гость
17 октября 2015, 18:21
Гость
16 октября 2015, 13:14
Тогда вопрос куда ставить авто? План по реорганизации дворов согласован только на 2017 год. Тогда вместо вытоптанных газонов будут сделаны парковки. И автомобили будут стоять на тех же местах, что и сейчас только там уже будет асфальт. Так в чем же разница? Это неизбежно..
у нас во дворе свои авто ставят аж под баскетбольное кольцо! Где играть детям? Когда Вы машину покупали, куда ставить собирались?
Гость
16 октября 2015, 23:36
Прогуляйтесь по пятерке , во дворах закатали все газоны , не смущали даже посаженные цветы, что уж говорить о детских площадках! Вечером на улице вообще пройти не где , все тропинки заставлены , скоро прямо к подъездам начнут парковаться! Хотя у нас за домом есть стоянка, зачем платит если можно бесплатно поставить машину под окошко ( пусть даже и не свое ) пусть она орет полночи, хозяин спит не слышит! Куда жаловаться может кто подскажет?
Гость
17 октября 2015, 10:37
А по каким это вы там тропинкам ходите? Не на газонах ли они там протоптаны.
ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДУЩУЮ АКЦИЮ НАЗВАТЬ ТАПТУН! И вылавливать пешеходов бродящих по газонам и вытаптывающих там незаконные тропинки.
Гость
17 октября 2015, 19:54
Гость
17 октября 2015, 10:37
А по каким это вы там тропинкам ходите? Не на газонах ли они там протоптаны.
ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДУЩУЮ АКЦИЮ НАЗВАТЬ ТАПТУН! И вылавливать пешеходов бродящих по газонам и вытаптывающих там незаконные тропинки.
Нет не на газоне , у нас городок детский и тропинки заасфальтированы!
Гость
16 октября 2015, 12:03
Если прогуляться вечером по Нефтестрою, можно увеличить штрафы за незаконную парковку раз в 10! Все газоны и детские площадки уставлены!
Ты смотри ка! Есть толк от полиции! Может это случайность?
Гость
16 октября 2015, 14:14
Сначала, надо места для парковок сделать , а потом штрафовать, если на газон ставят. В нашем дворе даже дороги нормальной нет, и никто не хочет изменить ситуацию
Гость
16 октября 2015, 16:36
А если новые дома строить без парковочных мест и все газоном засадить, то можно за 9 месяцев не один миллион собрать. Может пора подумать о парковках?!
Гость
16 октября 2015, 16:40
А может цифра штрафов говорит о том, что пора подумать о местах для парковок? Хотя за чем, если можно за 9 месяцев собрать не один миллион рублей. Молодцы!
Гость
16 октября 2015, 23:13
Городские Чиновники теперь будут усиленно искать способы добывания средств себе на зарплату ! Примером может послужить факт,..что О.Бендер знал 400, сравнительно честных способов отъёма денег у , излишне доверчивых, граждан !
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%За парковку на газонах ярославцев оштрафовали на 1,173 млн рублей