Сергей Ястребов отозвал законопроект о повышении платы за капремонт
22 сентября 2015, 16:43
Гость
22 сентября 2015, 20:14
ну ё..... ))) отличился! больше нечем!!!
Гость
23 сентября 2015, 10:13
В фонде добровольного пожертвования ещё и повышение сборов планировалось. Народу хотелось бы видеть полный отчёт о том, куда ушли наши деньги, пожертвованные в 2014 и в 2015гг.
Гость
22 сентября 2015, 21:42
На 56 копеек-какое счастье,спасибо за заботу -отцы-благодетели.
Гость
22 сентября 2015, 23:36
Ну это не стали повышать минимальный взнос на капремонт, этих денег, как их не копи - не хватит на настоящий капитальный ремонт. Вот, если бы господин губернатор со депутатами нашли бы деньги на субсидии для капремонтов, и для оплаты страховок капремонта, которые, по-уму, должны бы быть, то это был бы не пшик, а замечательное деяние! Думаете денег у них нет? Но на переименование Тутаева они деньги припасли, не спрашивая город.
Гость
23 сентября 2015, 09:18
Гость
22 сентября 2015, 23:36
Ну это не стали повышать минимальный взнос на капремонт, этих денег, как их не копи - не хватит на настоящий капитальный ремонт. Вот, если бы господин губернатор со депутатами нашли бы деньги на субсидии для капремонтов, и для оплаты страховок капремонта, которые, по-уму, должны бы быть, то это был бы не пшик, а замечательное деяние! Думаете денег у них нет? Но на переименование Тутаева они деньги припасли, не спрашивая город.
Да что все тутаевцы такие ленивые? Лень длинное название города писать ? Тутаев короче?))
Пора уже успокоиться и ждать переименования. ))
Гость
23 сентября 2015, 12:42
Гость
23 сентября 2015, 09:18
Да что все тутаевцы такие ленивые? Лень длинное название города писать ? Тутаев короче?))
Пора уже успокоиться и ждать переименования. ))
Да, такие тутаевцы появились, ничего для города сделать не способны,а увековечиться и отхватить себе за счёт проблем для простых горожан горазды. И городу ничего от переименовки не прибудет, только денег на балаганы больше тратить будут.
Гость
22 сентября 2015, 18:55
Веревку не следует затягивать быстро. Это не есть " гут". Да? Карл?
Гость
22 сентября 2015, 20:22
По медали и Осипову и Ястребову!
Но кланяться не будем.
Гость
23 сентября 2015, 00:22
Сами это повышение задумали сделать, потом испугались народного гнева и все РОДСТВЕННОЕ правительство Ярославской области пошло в попятеу!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%Сергей Ястребов отозвал законопроект о повышении платы за капремонт