За пять дней в Ярославле отремонтировано 800 квадратных метров дорог
28 августа 2015, 13:09
Гость
28 августа 2015, 14:26
опять ямочный ремонт, из года в год одно и тоже. может майдан проведём? выйдем всем ярославлем и пи....ки им накатим!!!
посадим своих в мэрию и из города конфету сделаем, а кто воровайкой опять будет, руку отрубать будем!!!! достали уже! не ямочный ремонт нужен, а новые дороги!!!!!! каждый год как после бомбёжки....а сколько раз подвесон чинил уже...а почему гаи не ездит и не втыкает им штраф этим дорожникам как раньше ??? А???? НАЛОГИ ГДЕ????? че все с ума посходили, вы дождетесь, пойдём всех буржуев раскулачивать!!!
Гость
28 августа 2015, 19:30
Давно жду
Гость
29 августа 2015, 10:49
Вы уверены, что "свои" или "ваши" что-то сделают? Особенно, когда в бюджете дыра.
Гость
28 августа 2015, 18:06
Пора наших чиновников, по старой русской традиции, на главной площади на кол посадить.
Гость
29 августа 2015, 08:39
Согласен полностью. Могу даже для таких целей бесплатно изготовить вышеназванное изделие.
Гость
28 августа 2015, 20:11
Классно! Только лучше написать 80000000 кв.см. Так цифра выглядит более весомо! Народ будет более доволен органами власти.
Гость
29 августа 2015, 08:35
Нашли чем гордиться. В Китае за одну неделю 25000 кв километров новых дорог возводят...
Гость
28 августа 2015, 17:41
Если отремонтировано так же как СУЗДАЛЬСКОЕ ШОССЕ, от пр. Фрунзе до ул. Ньютона, то лучше бы не трогали. Половину ям оставили, стыдно господа чиновники. Руки, которые подписывали прием оторвать нужно, да и голову тоже.
Гость
28 августа 2015, 18:30
искусственные неровности им удаются лучше всего)))
Гость
28 августа 2015, 18:47
А где отремонтировали? По Ул. Чайковского пусть проведут и по Войнова. Цент города- позор!!!!
Гость
29 августа 2015, 08:38
Про квартиры давно пишут "сдано КВ. МЕТРОВ, а вот сколько квартир, рука не поднимается написать, в метрах больше.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
746мм 60%За пять дней в Ярославле отремонтировано 800 квадратных метров дорог