RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцы одержали первую победу в этом сезоне

Ярославцы одержали первую победу в этом сезоне

На своем льду хоккеисты «Локомотива» победили гостей из Самарской области – тольяттинскую «Ладу». Старт сезона на «Арене-2000» начался с аншлага. Уже за полтора часа около арены было не протолкнуться от машин и болельщиков с флагами любимой команды.

Московский проспект традиционно встал в хоккейную пробку, поэтому зрители шли до самого второго периода. Старт матчу и сезону на нашем льду, как мы уже писали, дали маленькие воспитанники команды, которые участвовали в предматчевом шоу. А кульминацией стал выход нашей команды на лед сквозь строй малышей, с каждым из которых наши парни стукнулись перчатками и пожелали друг другу удачи.

После этого слово взяли официальные лица. Выступил губернатор, глава Северной железной дороги и президент клуба. И хоккей вернулся в Ярославль. Наши парни начали без раскатки – трибуны гнали вперед. И уже в первом периоде открыли счет. Мальцев поборолся на чужой половине, скинул шайбу Картаеву, и наш игрок открыл счет. А во втором тайме отличным кистевым броском отличился Александр Полунин. Гости отличиться так и не смогли, и Виталий Колесник записал себе первый сухарь в сезоне. Следующий матч наши парни проведут в субботу против принципиального соперника – казанского «Ак Барса».

Фото: Фото Вячеслава Маркова, Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем