RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Александр Князьков недоволен работой по строительству стадиона в Ростове

Александр Князьков недоволен работой по строительству стадиона в Ростове

По мнению главы регионального правительства, объект не сдан в эксплуатацию из-за бюрократических проволочек со стороны ростовских властей.

Александр Князьков посетил Ростов, где проверил ход работ по строительству стадиона. Работы по его возведению начались еще в 2011 году, но шли с большим отставанием от плана. Проблем с финансированием не было, причиной низких темпов работы являлись слабая организация и затягивание принятия технических решений.

«Складывается парадоксальная ситуация, при которой стадион готов и спортсмены уже могут начинать тренировки, а из-за бюрократических проволочек местной власти сделать это не могут, – написал Александр Князьков на своей странице в соцсети. – Все что осталось, – собрать бумажки и оформить акты. Но такими темпами работы местных чиновников открыть стадион к Дню города не представляется возможным. Реальное открытие произойдет не ранее конца сентября и совпадет с проведением в Ростове финального этапа проекта "Бегом по Золотому кольцу"».

Кроме того, председатель правительства подверг критике работу главы Ростова по строительству дороги на улице Октябрьской и канализационной насосной станции для частного сектора.

«Работы по строительству канализационно-насосной станции с места не сдвинуты. Поликлиника готовится к сдаче, однако в ходе ремонта улицы Октябрьской не были заасфальтированы въезды к новой больнице. Такой ремонт однозначно не будет принят. Никаких вразумительных объяснений сложившейся ситуации сегодня я не услышал. Это еще раз свидетельствует о полной некомпетенции городской администрации в решении элементарных хозяйственных вопросов и нежелании идти навстречу людям», – подчеркнул Александр Князьков.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем