Большинство ярославцев высказались за установку Доски почета
24 августа 2015, 16:26
Гость
25 августа 2015, 16:47
Зомбоящик что федеральный что местный за 25 лет вещания свою роль выполнил: читаем комментарии. Вопрос: кому эти зомбоящики принадлежат ? Смотрим хозяев ... Все сразу становится на свои места, а вы а каких то досках, доски только могильными бывают ...
Гость
25 августа 2015, 16:37
Как пройти в этом городе в зоопарк? Идите на все четыре стороны ... Не ошибетесь...
Гость
25 августа 2015, 15:09
Ребята, о чем спор... Здесь капиталистическое общество строится, или построено, с какой горы посмотреть, вы в Париже или Нью-Йорке видели доски передвиков капиталистического труда ? Вы свой труд за копейки эксплуататору продаете за копейки, и еще за это капитал ста благодарите? Вы бы вместо даревянных досок с него зарпату потребовали в 10 больше чем он вам платит, идиоты ...
Гость
25 августа 2015, 17:22
К стати, "доски почета" правда не городские, а внутрифирменные, очень даже популярны в США. Вспомните, "лучший сотрудник Макдональца". В Японии на многих предприятиях трудовой день начинается с поднятия флага компании под гимн компании! Я бы не сказала, что в Японии живут одни идиоты...
Гость
25 августа 2015, 15:01
Уж если и устанавливать доску Почета, то точно не у КЦЗ Миллениум - там практически тупик, потока людей вообще практически нет. Если доска нужна "для галочки" (по принципу "Доска есть!") - то пожалуйста, а вот если для того, чтобы сей предмет вдохновлял или по-модному "мотивировал" к действию, то ее надо устанавливать, там где максимальный "трафик" людей, например, площадь Карла Маркса, площадь Труда, Октябрьская площадь, площадь Богоявления... хотя там места очень мало, тогда можно мосты через Волгу превратить в "доски почета" - закрепить портреты на столбах освещения! Было бы желание все можно решить
Гость
25 августа 2015, 11:38
для симметрии и "доску позора" установить там же))))) чтобы было с чем сравнивать...
Гость
25 августа 2015, 09:08
80% ярославцев, откуда такая цифра? Меня никто не спрашивал, а Вас? И где проводился опрос, в холле двух - трех организаций (учреждений)?
Гость
24 августа 2015, 23:44
А при чем тут любовь к земле? Устраивать посмешище - это "любовь к земле" и гордость за почетных граждан? Если против дурацких инициатив - значит, родину не любишь? А что за конкурс такой? Можно в нем поучаствовать? И кто раньше побеждал, тоже интересно! Предлагаю, выбирать только из чиновников. Они же неустанно думают о нас с вами, о земле родной, да и на портреты красиво фотографируются в дорогих костюмах! И пиар дополнительный, и любовь безудержная народная... Хорошо, ведь...
Гость
24 августа 2015, 23:26
Так уже в городе не ново: на ул.Войнова портреты каких-то передовиков выставлены.. Ничего плохого в этом нет - пусть и на других улицах будут фотографии наших ярославцев ! Это лучше, чем тупая реклама.
Гость
25 августа 2015, 09:32
На улице Войнова самое подходящее место :..как - никак <Загородный сад> ! )))
Гость
24 августа 2015, 21:53
А я - за! Почётных граждан, Героев (не только труда), не обязательно живших в наше время, надо УВАЖАТЬ и ГОРДИТЬСЯ ими! Это НАША ЗЕМЛЯ! Наша малая Родина! А выше прокомментировавшим...очень жаль, что вы не любите свою землю...
Гость
24 августа 2015, 18:59
Какие доски почёта?Кого туда вешать?Горожан отличившихся в чём?Вот скажем гаишник,больше всех насшибавший денег на дороге-он достоин?Или чиновник,зарабатывающий 100тысяч,а тратящий 500? Какие сейчас герои труда?Сейчас героизм в труде имеет только одну оценку -денежную и попытки снова навязать советские суррогаты в виде досок и грамот просто нелепы.
Гость
24 августа 2015, 18:50
И смеяться даже уже сил нет, что ни день, то готовые пациенты , так и мест скоро в загородной саде не останется , для пациентов капитал стоического труда, вы еще олигархам одно место полижите, стахановцы?!?! Может на рубль зарплату добавят, пачку спиче успеете купить, пока не подорожали...
Гость
24 августа 2015, 17:50
Чую, чую, вернуться скоро ленинские да стахановские времена! Будем грамоты да медали получать, а не зряплату!
Гость
24 августа 2015, 17:40
Доска Почета- антрибут социализма. При капитализме- человек- раб продает свой труд владельцу средств производства. За вознаграждение. Какие доски почета? Этот дурдом до добра не доведет. Вы не находите? Товарищи психиатры? Pardone. Господа врачи.
Достижения
Первая сотка