Какое может быть примирение сторон? Это не частная лавочка, что - личные деньги Круглова Погосян украл и тот его простил? То ли адвокаты безграмотные, то ли тов.Круглов - крупный инвестор бюджета ЯО :):)
Гость
25 июня 2015, 08:32
Какая интересная схема обналичивания бюджетных средств...В советское время < вышка с конфискацией > была бы безоговорочно обеспечена ! Хорошо, что ещё не присудили высылку в цветущую Армению на постоянное проживание..
Гость
25 июня 2015, 08:14
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю"
Гость
25 июня 2015, 00:31
редкий гость))) вот только ты будешь сидеть не 1,5 года, а лет 20. не забывай где мы живем! Здесь можно воровать только своим, а мы чужие....
Гость
26 июня 2015, 21:52
Урлашов он кто свой или чужой?
Гость
25 июня 2015, 00:22
Представьте себе есть контракт заложены средства +-10 камазов песка и гравия асфальта на сто км это норм но когда крысятничают это не хорошо.
Гость
24 июня 2015, 21:25
А украденное то заставят вернуть? А то я подумываю тоже мильонов 20 увести из бюджета, полтора года пожить в деревне, типа поселении а дальше можно уже и не работать не бедствуя! Во Россия, не страна, а сказка, чем больше украдешь, тем меньше дадут!
Гость
24 июня 2015, 19:38
Неужели ...... Интересно, что скажут те представители власти, которые однажды попросили отпустить этот уголовный персонаж.
"Суд над Погосяном был закрыт от прессы, поэтому подробности уголовного дела широкой общественности не известны. Журналистов пустили только на оглашение приговора. Учитывая то, что в нем содержится подробное описание способов совершения преступления и обналичивания похищенных денежных средств, суд решил обнародовать лишь свои выводы." - Все остальные знать подробности недостойны.
Достижения
Первая сотка