Город ГK «Ярстройзаказчик» сдала второй дом в ЖК «Доронино»

ГK «Ярстройзаказчик» сдала второй дом в ЖК «Доронино»

На сегодняшний день Группа компаний «Ярстройзаказчик» готова объявить о сдаче второй очереди строительства жилого квартала «Доронино», значительно опередив заявленные сроки. И в скором времени будущие жильцы отметят новоселье в своих новых современных квартирах.

«Как часто в последнее время мы слышим о недобросовестных застройщиках и обманутых дольщиках, потерявших все свои сбережения. Но на строительном рынке есть и надежные строительные компании. И мы как надежный застройщик в первую очередь стремимся создавать качественное жилье в установленные сроки, даже в такой нестабильной экономической ситуации. Один из позитивных примеров – жилой комплекс «Доронино», расположенный во Фрунзенском районе», – комментируют в ГК «Ярстройзаказчик».

Жилой комплекс «Доронино» сегодня – это два готовых кирпичных девятиэтажных дома. Особенностью всего комплекса являются транспортная доступность, разнообразные планировки квартир и новый детский сад с бассейном. А большой удобный двор, скамейки и две оборудованные детские площадки станут прекрасным местом для отдыха на открытом воздухе.

Дома уже сданы, идет заселение. Спешите, осталось совсем немного квартир! Доступна ипотека под 11,9%, военная ипотека, рассрочка, принимаются сертификаты, материнский капитал.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Доронино» можно обращаться по телефону (4852) 45-89-00. Специалисты компании с радостью ответят на все вопросы и помогут выбрать подходящую для вас квартиру!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем