RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Худрука Ярославского цирка обвиняют в педофилии?

Гость
3 июня 2015, 16:21
Однако, в комментариях очередной такой гневчик народа. Во-первых, Трахтенберг был у руля цирка весьма долго, поэтому для всех новоприбывших - он в цирке не залетный, как Ксенофонтова или Шульга, а в вполне себе старый-цирковой, да и в общем-то, цирк при нем хорошо работал. Во-вторых, крики "если бы ваша дочь" лишь говорят о том, что вы воспитанием детей не занимаетесь. Если ребенка воспитать, он не поддастся ни педофилам, ни извращенцам, ни вашим любимым педерастам. В-третьих, что касается превосходства Шульги - цирк в первую очередь должен быть цирком,а потом заниматься социальными проектами, не надо ее выгораживать. Цирком она не занималась. Что касается теперь Трахтенберга. Если все так и было, то поступок не красит, и судить его надо. Однако, предыстория о девочках и физруке наглядна и поучительна. 14-летние, для которых секс - повседневное занятие, уже не редкость. И в этом виноваты не педофилы, не "гейропа", не телевизор, не школа, не интернет, словом, никто, кроме родителей.
Гость
3 июня 2015, 17:44
Еще неизвестно каких дел наворотил Трахтенберг за время своей работы директором цирка! И не надо его выгораживать! Поведение этого человека, а том числе и аудиозапись свидетельствует о том, что он далеко не высоких моральных принципов! Шульга, в отличии, от госпожи Ксенофонтовой не меняла места своей работы раз в полгода. Занималась своим любимым делом, помогала детям и пожилым людям, организовывала интересные мероприятия. Да и в конце концов при ней в цирке не было таких проблем, какие сейчас имеются у Ксенофонтовой... И порядка было больше...
Гость
3 июня 2015, 22:45
Гость
3 июня 2015, 22:45
Еще неизвестно каких дел наворотил Трахтенберг за время своей работы директором цирка! И не надо его выгораживать! Поведение этого человека, а том числе и аудиозапись свидетельствует о том, что он далеко не высоких моральных принципов! Шульга, в отличии, от госпожи Ксенофонтовой не меняла места своей работы раз в полгода. Занималась своим любимым делом, помогала детям и пожилым людям, организовывала интересные мероприятия. Да и в конце концов при ней в цирке не было таких проблем, какие сейчас имеются у Ксенофонтовой... И порядка было больше...
Трахтенберг не менял места работы более 20 лет. Вообще, при чем тут Ксенофонтова? Это вообще какое-то затыкание прорех в панике. Цирком должен руководить цирковой. После Трахтенберга(с 2011) цирковых, увы, не было. И помимо организации мероприятий для пожилых и детей, цирк должен работать, привозить программы, зарабатывать деньги(да-да, без денег никаких соцпрограмм не сделаешь).
Гость
4 июня 2015, 10:08
Гость
4 июня 2015, 10:08
Трахтенберг не менял места работы более 20 лет. Вообще, при чем тут Ксенофонтова? Это вообще какое-то затыкание прорех в панике. Цирком должен руководить цирковой. После Трахтенберга(с 2011) цирковых, увы, не было. И помимо организации мероприятий для пожилых и детей, цирк должен работать, привозить программы, зарабатывать деньги(да-да, без денег никаких соцпрограмм не сделаешь).
Что плохого вы увидели в социальных проектах? По опыту Ярославского цирка можно сказать, что хорошо совмещались работа программ и социальная работа. О Ксенофонтовой. Я был и на той программе, которая сейчас идет в Ярославле и в прошлом году попал на Золотой цирк России (проходил в это же время). Разница очевидна. Для хорошего руководителя неважно откуда он пришел, он сразу наладит работу и штат приведет в порядок. Поэтому с вашей теорией о том, что цирком должен руководить цирковой я, пожалуй, не соглашусь. И достаточно глупо с Вашей стороны сравнивать, то что было лет 15 назад и сейчас (вы еще то что было в СССР начните сравнивать). Тогда и к цирковому искусству относились по другому. А отстаивая позиции Трахтенберга, Вы соглашаетесь с тем, что то что он сделал это правильно. И вообще выгораживание пожилого педофила не выставляет вас в хорошем свете, уважаемый Смешной...
Гость
3 июня 2015, 17:41
Плюнуть бы вам в лицо за обвинение ВСЕХ родителей в воспитании! Да,думаю не поймете. Не ВСЕ такие,как вы думаете,Смешной!!! Вы скажете родители пропавшей крохи-Вики из Томска(которую перетащил через забор дет.сада педофил в прошлом году),тоже виноваты?? Или родители Ксении Боковой 11 лет,пропавшей так же в прошлом году в Алтайском крае(а она просто возвращалась из школы домой),они тоже виноваты?В чем??? В том,что безнаказанно разгуливают педофилы и убийцы детей? В этом виноваты родители? Вы просто подумайте,о чем пишете!!!! Педофилия-это не болезнь даже,а жестокое преступление против детей до 16 лет!!!!!!!Каждый день в России пропадает около 50 детей,пятеро из них не находят никогда или находят убитыми!! Кто остановит эту преступность???? Кто защитит наших детей? Цитата:крики "если бы ваша дочь" лишь говорят о том, что вы воспитанием..... Исходя из данного выражения,понятно,что пишет человек у которого нет ни детей,ни сердца! Не выгораживайте никогда преступность!Не гневите Бога!
Гость
3 июня 2015, 22:51
Я вот вижу только беспощадные и бессмысленные эмоции не по теме. Я ничего не говорил о реальных преступлениях, вроде похищения детей и нападении на них на улицах. Вы же тут собрали все в один комок. Надо отличать педофилов, которые издеваются над маленькими детьми(которых же насильственно выкрали) и совсем уж иной случай - рано созревшие школьницы, воспитание которых, к сожалению, позволяет вступать в половую связь добровольно в таком раннем возрасте.
Гость
4 июня 2015, 09:49
Гость
4 июня 2015, 09:49
Я вот вижу только беспощадные и бессмысленные эмоции не по теме. Я ничего не говорил о реальных преступлениях, вроде похищения детей и нападении на них на улицах. Вы же тут собрали все в один комок. Надо отличать педофилов, которые издеваются над маленькими детьми(которых же насильственно выкрали) и совсем уж иной случай - рано созревшие школьницы, воспитание которых, к сожалению, позволяет вступать в половую связь добровольно в таком раннем возрасте.
Я здесь "не по теме" ничего не увидела!Как раз все по теме!Народ возмущен,что в детском заведении такое гадкое и грязное преступление. Я собрала в один комок истории про педофилов(лишь малую часть),чтобы поняли ВЫ! а вы видите только одно,и выгораживаете преступность против детей!У вас виноваты "рано созревшие" школьницы,и родители этих детей!А педофилы,которые разгуливают на свободе,причем про некоторых даже не подумаешь,что он преступник( он прячется под маской худ.рука,чиновника и пр.),они не виноваты по вашему!! Бред! Вы вообще изначально в первом тексте начали выгораживать Трахтенберга,но и в тексте понятно,что вы знакомы с цирком(соответственно с преступником). Какая мне разница,сколько "у руля" был ваш Трахтенберг!Мне важен сам факт.И как теперь защитить наших детей,если в цирке даже женщина 60 лет-ДИРЕКТОР заметьте(которой доверили проекты детские),с наслаждением и радостью участвует в этом преступлении. И вообще я не хочу больше с вами спорить,мне противны ваши высказывания
Гость
4 июня 2015, 15:34
Гость
4 июня 2015, 15:34
Я вот вижу только беспощадные и бессмысленные эмоции не по теме. Я ничего не говорил о реальных преступлениях, вроде похищения детей и нападении на них на улицах. Вы же тут собрали все в один комок. Надо отличать педофилов, которые издеваются над маленькими детьми(которых же насильственно выкрали) и совсем уж иной случай - рано созревшие школьницы, воспитание которых, к сожалению, позволяет вступать в половую связь добровольно в таком раннем возрасте.
Да как вам не стыдно , вы говорите про воспитание детей , а сам фигурант дела и его оппонентка вы думаете воспитанные люди раз такие разговоры выедут и делают такие вещи ? Как такому взрослому мужчине можно было совершать половые сношения с несовершеннолетний девочкой , ему воспитание позволяет или психологическое расстройство или что ???
Гость
8 июня 2015, 20:26
В цирк больше ребенка не поведу.И всем своим знакомым скажу,чтобы не водили детей.финансировать педофилию в цирке покупая билеты- не собираюсь.Пока не сделают зачистку в цирке и не уберут этих двух бессовестных людей
Гость
2 июня 2015, 14:08
Если подтвердится, что эти собеседники с голосами очень похожими на голос художественного руководителя, экс директора Ярославского цирка Станислава Трахтенберга и на голос Зинаиды Ксенофонтовой - нового финансовый директор Ярославского цирка, то однозначно возникнет вопрос о целесообразности нахождения этих людей на работе в Ярославском цирке и Росгосцирке вообще. Даже если это и окажется "шуточной беседой", то здание цирка-это не место для таких "шуточных бесед" двух руководителей. Более того люди работающие в цирковой среде, куда приходит большое количество детской аудитории не имеют морального и любого другого права отпускать подобные шутки!
Гость
2 июня 2015, 16:10
А вот это правильно! Нельзя превращать территорию детства в Бардель! Позор для детского заведения!!
Гость
2 июня 2015, 17:51
А ведь представьте это только малая часть того что удалось записать авторам ролика , и там по сей день идут такие (шуточные беседы) а может и хлеще , вы посмотрите на реакцию Фин Директора , смеется как ..., а ведь это могла быть ее дочь , да и подобное поведение со со стороны женщины недопустимо если же ей на самом деле такие темы нравятся .
Гость
5 июня 2015, 09:06
Господин островский а голос Трахтенберга якобы кто копировал, кто пародист, кто заказал такую грязную игру закулисную, намекнуть, иль сами догадаетесь и все мы, что в РГЦ под управлением Гаглоева бардак в управленчестве и развития практически нет госкомпании и её филиалов, развивается только сам гаглоев , форсируя ремонты цирков, один за другим, хозяин ООО "Метрополии", комании , занимающейся как раз недвижимостью и реконструкциями. Так что вопрос открыто задаю : Кто стоит за этой грязью и кто копировал голос Трахтенберга , кому пригляделся цирк и что в голове у гаглоева, котрый ничего не понимает в специфике цирка, но знает как деньги чрез "решето" пропускать ? )))
Гость
2 июня 2015, 17:39
Мечты сбываются , газпром как говорится ))) вот и дождались наручников руковдители Ярославского цирка , у них то смерти , то скандалы , то животных выставляют на произвол судьбы !!! Когда же в нашем цирке все устаканится с момента уходы предыдущего директора (общались с ней в рамках рекламы на телевидении ) там творится не пойми что !! А Шульга, такая хорошая женщина как по мне , с ней приятно было работать!
Гость
2 июня 2015, 18:51
Как выясняется,что хорошим в цирке нет места. Хороших убирают.Интересно,кому это все нужно? Зачем ставят в детское учреждение извращенцев? Почему убрали прежнего директора Наталью Николаевну? Ничего подобного при этом человеке не было!!!!!!!!!!!!!Человек занимался,работал...
Гость
3 июня 2015, 00:10
Гость
3 июня 2015, 00:10
Как выясняется,что хорошим в цирке нет места. Хороших убирают.Интересно,кому это все нужно? Зачем ставят в детское учреждение извращенцев? Почему убрали прежнего директора Наталью Николаевну? Ничего подобного при этом человеке не было!!!!!!!!!!!!!Человек занимался,работал...
Во во и я про тоже !!! Давно ее убрали ? Может написать министру культры или там президенту , петицию какую нибудь сделать что бы ее обратно поставили ?
Гость
3 июня 2015, 09:15
Гость
3 июня 2015, 09:15
Как выясняется,что хорошим в цирке нет места. Хороших убирают.Интересно,кому это все нужно? Зачем ставят в детское учреждение извращенцев? Почему убрали прежнего директора Наталью Николаевну? Ничего подобного при этом человеке не было!!!!!!!!!!!!!Человек занимался,работал...
Поддерживаю , в том году часто было о ней слышно в сми и только самое хорошее . И программы хорошие были и концерты , и много добра детям и инвалидам и малообеспеченным делала , как видно по правлению новых руководителей им на все это плевать ( ты как и росгосцирк можеш всех послать на х*р ----- запомнилась эта фраза Фин директора цирка Ксенофотовой )
Гость
6 июня 2015, 09:38
Я бы тоже очень хотела чтобы ту женщину вернули обратно , действительно детишкам помогала и инвалидам , давайте напишем всем Ярославлем письмо , и отправим на сайт президента , он человек разумный сразу же вернет все на свои места ! Сайт президента это вот сюда http://www.kremlin.ru/
Гость
6 июня 2015, 16:33
Она колдунья!!!
Гость
6 июня 2015, 22:02
Гость
6 июня 2015, 22:02
Она колдунья!!!
Детский сад!
Гость
7 июня 2015, 00:03
Гость
7 июня 2015, 00:03
Она колдунья!!!
Вы что больной?
Гость
6 июня 2015, 23:43
а как ее очернять??? Её поступки были направлены на помощь детям в первую очередь, единственное за что ее можно упрекнуть, так это за цены билетов от 500 рублей, но опять же это же цена ей сверху установлена. Человек бросил работу в москве в главке, что бы помогать детям и дарить им праздник. А, что произошло в цирке с декабря месяца? один финдиректор обгадился о чем писали федеральные сми, после продажа наркотиков в цирке, сейчас цирком правит "женщина" ни семьи ни детей, а молодой любовник. и худрук перед ней вон как выступает. А сколько этот руководитель людей уволил? Высококвалифицированных причем, ради своих малолетних подружек, задумайтесь прежде чем кидать упреки
Гость
14 июня 2015, 11:06
А Вы знаете, что вся торговля в цирке принадлежала Директору!!! Может быть принадлежит и сейчас. Дети -это прикрытие для зарабатывания денег! Вы знаете, как штат цирка по 3 - 4 месяца не получал зарплату, а она меняет дорогостоящие машины по 2 3 миллиона стоимостью. Это она заработала честным трудом на зарплату или ей купил безработный муж? Я работаю в этом цирке 30 лет и знаю ВСЁ и про ВСЕХ!!! Приходите в цирк, пройдитесь по закулисным помещениям, посмотрите, что стало с цирком с приходом этой прекрасной женщины.
Гость
14 июня 2015, 22:17
Гость
14 июня 2015, 22:17
А Вы знаете, что вся торговля в цирке принадлежала Директору!!! Может быть принадлежит и сейчас. Дети -это прикрытие для зарабатывания денег! Вы знаете, как штат цирка по 3 - 4 месяца не получал зарплату, а она меняет дорогостоящие машины по 2 3 миллиона стоимостью. Это она заработала честным трудом на зарплату или ей купил безработный муж? Я работаю в этом цирке 30 лет и знаю ВСЁ и про ВСЕХ!!! Приходите в цирк, пройдитесь по закулисным помещениям, посмотрите, что стало с цирком с приходом этой прекрасной женщины.
Да бесполезно тут что-то кому-то объяснять. У них одно - "детишечки". Сейчас, прикрываясь детишечками, творить можно что угодно. При этом "замечательная женщина" всех служащих цирка заставила записываться в очередь(!) к ней для разговоров по рабочим вопросам. Причем без разницы - далекие перспективы или неотложное дело, сиди и жди от двух дней до недели.
Гость
15 июня 2015, 09:54
Гость
15 июня 2015, 09:54
А Вы знаете, что вся торговля в цирке принадлежала Директору!!! Может быть принадлежит и сейчас. Дети -это прикрытие для зарабатывания денег! Вы знаете, как штат цирка по 3 - 4 месяца не получал зарплату, а она меняет дорогостоящие машины по 2 3 миллиона стоимостью. Это она заработала честным трудом на зарплату или ей купил безработный муж? Я работаю в этом цирке 30 лет и знаю ВСЁ и про ВСЕХ!!! Приходите в цирк, пройдитесь по закулисным помещениям, посмотрите, что стало с цирком с приходом этой прекрасной женщины.
Фу,мерзость какая!Видимо в ваших обязанностях: все про всех знать,долгих 30 лет!!!! Такие,как Вы, без работы точно не останетесь в этом цирке еще 30 лет))))))))))))))))))))))
Гость
7 июня 2015, 13:16
Так что в итоге ? Сняли с должности этих двух руководителей?,если их так можно назвать. или нет? Очень интересен этот момент.
Гость
7 июня 2015, 14:44
Нет , все еще работают , им там хорошо с зарплатами по 50-60 тыс рублей , в то время как у обычных сотрудников по 10-12 максимум , есть еще сотрудники которые получают зарплату меньше чем прожиточный минимум !
Гость
7 июня 2015, 18:06
Гость
7 июня 2015, 18:06
Нет , все еще работают , им там хорошо с зарплатами по 50-60 тыс рублей , в то время как у обычных сотрудников по 10-12 максимум , есть еще сотрудники которые получают зарплату меньше чем прожиточный минимум !
А в чем дело? почему эти люди продолжают позорить наш цирк своим присутствием? И почему такие разницы в зарплатах? Это зарплаты кого?что за произвол?а эта информация достоверная? ну и ужас что творится,
Гость
8 июня 2015, 09:53
Гость
8 июня 2015, 09:53
А в чем дело? почему эти люди продолжают позорить наш цирк своим присутствием? И почему такие разницы в зарплатах? Это зарплаты кого?что за произвол?а эта информация достоверная? ну и ужас что творится,
Информация достоверная 100% На цирковом форуме есть подтверждение этому , наберите в яндексе или гугле такую фразу : ДОКАТИЛИСЬ, Ярославским цирком назначили управлять администратора из ТЮЗа И все поймете !
Гость
8 июня 2015, 11:54
Так не выходит на этот форум.а вот если на главную в форуме,то получится,именно на это обсуждение.Да уж,сокращено 70% работников!Эта Дама видимо сократила большинство,чтобы себе на карман да поболее.Это что за зарплаты 6,400 , зав складом 7.500 )))))),слесарь 8500))),зато у высшего рук.состава.. фин.дир. 55)) а что же директору не подняли?26..,зам.20)) бухг.28))а у главного инженера...вообще как у директора))),наверное потому что Главный))в инспекцию по труду и Путину писать. Этот бардак нужно остановить.
Гость
10 июня 2015, 17:15
от куда такие подробности
Гость
11 июня 2015, 10:22
Гость
11 июня 2015, 10:22
от куда такие подробности
Это вы мне? Про подробности?Странно!Залезла на форум,а там выложены таблицы с з/п... Только нужно сначала на главную зайти на форуме,только потом тема видна будет... Если сразу по этой фразе искать в яндексе,то не получается...
Гость
19 июня 2015, 00:46
Гость
19 июня 2015, 00:46
Это вы мне? Про подробности?Странно!Залезла на форум,а там выложены таблицы с з/п... Только нужно сначала на главную зайти на форуме,только потом тема видна будет... Если сразу по этой фразе искать в яндексе,то не получается...
А у меня через www.google.ru нашлась эта тема на цирковом форуме ( ДОКАТИЛИСЬ, Ярославским цирком назначили управлять администратора из ТЮЗа ) , яндекс хуже ищет ))) Почитал что там цирковые пишут ,это пипец , уши в трубочку сворачиваются . и походу вся информация достоверная , тут если прстые люди уже в курсе что там творится то там уже все цирковое сообщество обсуждает !
Гость
3 июня 2015, 00:38
Обалдеть!!! Это вот куда руководство Росгосцирка смотрит, назначая таких руководителей в цирк? А новый финансовый директор после таких разговоров еще и социальные программы организует для детей...
Гость
3 июня 2015, 07:37
Не место этой женщине с детьми!!!! Не место!!!! Это чудовищно! Просматривая видео,где стоит ужасный "лошадиный ржач"-смех на преступный рассказ , уже идут мурашки. Какой порядок может быть в нашем обществе? И это женщина- мать,бабушка...
Гость
3 июня 2015, 10:04
Гость
3 июня 2015, 10:04
Не место этой женщине с детьми!!!! Не место!!!! Это чудовищно! Просматривая видео,где стоит ужасный "лошадиный ржач"-смех на преступный рассказ , уже идут мурашки. Какой порядок может быть в нашем обществе? И это женщина- мать,бабушка...
И самое страшное, что такие люди имеют непосредственное отношение к детям. Сама без году неделя "финансовый директор" ведет аморальный образ жизни, так еще и смеется над по сути преступлением.
Гость
3 июня 2015, 09:11
Нет , ну нада же , как таких людей земля носит , как можно таких к управлению такими учреждениями ставить , тем более с детьми работают , соц проекты какие то придумывают , а у самих черные мысли как бы кого тр*хнуть , да помоложе и посвежее((( Не буду водить детей в цирк пока им руководят такие люди , знакомые и друзья кто ходил на приехавший цирк ( белые тигры ) или как он там . 90% все недовольны этой программой , как раз чувствуется настрой на быстрое отмывание денег , а не зрелищность , сварганили из тог что было .............
Гость
5 июня 2015, 15:18
А я вот только из "цирка (белые тигры) или как он там" приехала, мне понравилось. Судить все могут. Людям уже всё приелось, они по телевизору и в сети Интернет столько всего могут увидеть, что выход в цирк для них кажется незрелищным. Да, программа с животными слабоваста, зато акробаты и клоуны были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Я получила кучу положительных эмоций. Зато дети в общественных местах себя совершенно вести не умеют, хуже животных. А личная жизнь худрука - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ худрука!!! Я думаю, что цирк не обеднеет, если ваша семья его не посетит;)
Гость
5 июня 2015, 18:23
Гость
5 июня 2015, 18:23
А я вот только из "цирка (белые тигры) или как он там" приехала, мне понравилось. Судить все могут. Людям уже всё приелось, они по телевизору и в сети Интернет столько всего могут увидеть, что выход в цирк для них кажется незрелищным. Да, программа с животными слабоваста, зато акробаты и клоуны были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Я получила кучу положительных эмоций. Зато дети в общественных местах себя совершенно вести не умеют, хуже животных. А личная жизнь худрука - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ худрука!!! Я думаю, что цирк не обеднеет, если ваша семья его не посетит;)
Извините, а у Вас дети есть вообще? Хотели бы чтобы Ваша дочь, будучи несовершеннолетней имела "друга" в возрасте 70 лет??? Нормальные люди осуждают такую преступную позицию. Не зря все такие "отношения" регулируются Уголовным Кодексом. А по представлению- оно оставляет желать лучшего. Единственное, действительно, из-за чего туда можно сходить это тигры. Но стоит ли вываливать такую n-нную сумму денег, только из-за животных? Была в прошлом году на них и честно сказать, еще не соскучилась.
Гость
6 июня 2015, 16:42
У меня сложилось мнение, что модератор сайта подкуплен г - жой Шульгой Н. Н., так как не публикует посты очерняющую её, только - похвала!!!
Гость
6 июня 2015, 22:01
Что за чушь вы несете???
Гость
7 июня 2015, 12:23
Ага, и зрители с детьми тоже подкуплены.. ах ха ха.. )))) Так, "очерняющего" нет ничего значит!! Или вам бы этого хотелось?
Гость
9 июня 2015, 23:22
Мне одному кажется что в Ярославский цирк с этого года можно считать самым скандальным цирком в России ? и чуете мое сердце это только начало , руководству на все плевать , балом правят одни ... , не одной нормальной программы в этом году не было , один отстой ( но дорогой ) Надо реально писать президенту и в министерство культуры , если все Ярославцы кому не безразлична судьба цирка соберутся на митинг или напишут коллективное письмо или петицию составят тем самым мы спасем цирк ! Хватит безкультурникам и старым извращенцам и извращенкам там заправлять !
Гость
10 июня 2015, 10:09
Евгений,согласна с вами полностью.Наверное письмо нужно,хотя петиция проще,ведь её можно онлайн подписывать..Люди!Кто здесь может правильно изложить мысли ярославцев?Кто может грамотно составить текст?
Гость
10 июня 2015, 17:49
Гость
10 июня 2015, 17:49
Евгений,согласна с вами полностью.Наверное письмо нужно,хотя петиция проще,ведь её можно онлайн подписывать..Люди!Кто здесь может правильно изложить мысли ярославцев?Кто может грамотно составить текст?
Евгений , если кажется креститесь
Гость
7 июня 2015, 13:10
Согласен с последним комментарием , с уходом Шульги из цирка там одни скандалы , массовые сокращения , даже жизненно необходимых для поддержания здания и всего оборудования , а сейчас работать некому , все разваливается !!!!!! Это правда, так как работаем с цирком в сфере рекламы и много там бываю . Люди которых проработали там многие годы уволены или были вынуждены уйти чтобы освободить должности для знакомых Ксенофонтовой З.Н которых ей нужны было пристроить !
Гость
8 июня 2015, 21:44
Коррупция в Ярославском цирке на лицо! Зарплаты платят хорошие тому,кто в связке с этой Ксенофонтовой.Видимо они много чего знают!Нужно всех убирать!!Срочно.Пишем письмо на имя президента,выкладываем здесь ссылку,чтобы подписывали люди.
Гость
10 июня 2015, 17:13
И программы формируются в Москве . так что пишите в Росгосцирк.
Гость
10 июня 2015, 19:38
Смысл писать в главную структуру?Если таковая приняла на работу данных людей,причем с зарплатой ого-го...,которую как пишут выше сама установила.......))))) Вы предлагаете народу лишней писаниной заниматься?Смысл?Если эти люди до сих пор занимают места в креслах,значит это кому-то удобно и надо!А надо это Росгосцирку?В итоге,писать туда,это все равно что стучать в закрытую дверь!!И это факт.
Гость
13 июня 2015, 12:05
Татьяна, замете как выше гость заступается за руководителей ))) такое ощущение что это сама фин директриса пишет ))) Приятно осознавать то что они читают то что тут люди пишут , может быть исправятся , хотя маловероятно )))
Гость
14 июня 2015, 10:51
Это заметно.Скорее всего тоже читает:))
Гость
13 июня 2015, 14:55
Да 100 % здесь пишет фин.директор Ксенофонтова.Ничего удивительного! Да,что читает, понятно,но про "исправится" не думаю.Если бы человеку было не все равно,то здесь бы она написала от своего имени(с опровержением статьи либо без),но от себя.
Гость
15 июня 2015, 18:32
Чувствует свою вину вот и не пишет от своего имении , а может наняла кого нить чтобы в сми отписывали , МОЛОДЫХ каких нить ДРУЗЕЙ )))
Гость
15 июня 2015, 18:38
Ходила на вы выходных в цирк , видели в коридоре этого зама . как она там орала на сотрудниц ,это что то ! Так нельзя себя вести с подчерненными , они в суд ведь могут подать за такое обращение ! Похоже все что тут пишут это правда , а сначала сомневалась . думала она кому то дорогу перешла , а нет , все похоже на правду к сожалению , и цирку срочно нужна помощь !
Гость
16 июня 2015, 08:30
Ну вот.Что и требовалось доказать.
Гость
2 июня 2015, 12:55
Какой худрук - такой и цирк
Гость
2 июня 2015, 13:12
Цирк одним словом....а в цирке не исключено ничего.
Гость
2 июня 2015, 13:44
а вы посмотрите на реакцию финансового директора, которая руководит социальными проектами. Не страшно ??? При Шульге, и праздники и звезды. А тут одни скандалы, смерти.
Гость
2 июня 2015, 14:19
Думаю, что 5 лет все было по обоюдному согласию. О молодых и ранних очень хорошо у Набокова написано... кто-то просто капает под худрука, и считает, что все средства хороши. Не красиво и низко.
Гость
2 июня 2015, 18:26
Может пародировал кто? Худрука то? Видео же нет)))
Гость
3 июня 2015, 00:02
Красавцы , надо же было так запалится ) Теперь их песенка спета ) У одной 34 года друг при возрасте за 60 , у другого 14 летняя подруга при возрасте за 70 , любят в цирке молодых )))
Гость
3 июня 2015, 00:07
А что всем без разницы что в цирке Ярославском какой то беспредел творится , то артисты гибнут ,то педофилы орудуют , наркотики продают , программы низкосортные показывают нам . за что нам все это ? Чем мы хуже других городов ? И замете ни в одном цирке в России не было такого как теперь в Ярославском ((
Гость
3 июня 2015, 10:11
Согласна с вами Юлия , я думаю руководство РоссгосЦирка возьмет эту ситуацию на контроль , и впредь будет более предусмотрителен прежде чем брать таких людей на работу ! По поводу матери и бабушки , у нее как мне известно никого нет , ни детей ни мужа , одна одинешенька ( даже жалко порой ) , но зато как в записи слышно было у нее есть друг 34 года при ее то возрасте , и не исключено что у нее могут быть и другие половые связи с еще более молодыми людьми ( или даже детьми , раз она так восхищалась рассказанным )
Гость
3 июня 2015, 12:47
Какой ужас творится в этом цирке!!! Наркотики, совращение малолетних, что еще должно произойти? Когда руководство Росгосцирка примет какие-либо меры в отношении Ярославского цирка? Такого как сейчас не было при предыдущем директоре Наталье Шульга. Человек со всей ответственностью относился к своей работе, душу вкладывал в свои социальные проекты. А сейчас там полный хаос и разврат!!! Таких надо держать подальше от детей!!! А Господину Трахтенбергу за совращение малолетних желаю иметь очень серьезные проблемы с правоохранительными органами.
Гость
5 июня 2015, 12:55
Ох, не бывает дыма без огня....)
Гость
5 июня 2015, 14:08
Была с внуком на выходных в нашем цирке.Очень понравились тигры внуку,но остальное смотрел без интереса.Рядом сидели женщины с детьми,между ними был разговор о цирке,обсуждали ситуацию со смертью мальчика артиста,погибшего весной в цирке.Далее рассказывали про директора Шульгу,очень её хвалили,что представления интересные были,что детям больным помогала.В общем о старом директоре услышала только хорошие слова.Говорили про петицию,о том,что Ярославцы многие за эту женщину,и если бы создали эту петицию,то они бы подписали её и их знакомые.Так вот,если действительно есть эта петиция,то я бы тоже её с удовольствием подписала!Кто знает про это что?
Гость
9 июня 2015, 21:03
Миром правят деньги!В цирке произвол,понятно по комментариям.Сегодня мало кому интересны наши дети!Жизнь Ярославского цирка моей семье тоже не безразлична!У меня трое детей,регулярно ходим в цирк,но по сравнению с прошлым годом,представления никакие.Учитывая сегодняшние обстоятельства в цирке,а особенно последнее событие,которое,простите,не в какие рамки,ходить в цирк больше не хотим!За прежнего директора подпишемся всей семьей.За то,чтобы убрать сегодняшнюю нечисть,тоже подпишемся!
Гость
10 июня 2015, 17:11
Зарплаты в цирке устанавливает не фин.директор филиала, а Москва.