Город Новым главным тренером «Локомотива» станет Алексей Кудашов

Новым главным тренером «Локомотива» станет Алексей Кудашов

Как сообщили в пресс-службе ХК «Локомотив», в предстоящем сезоне основную команду клуба возглавит Алексей Кудашов. Контракт с Кудашовым уже подписан, срок его действия – два года.

Алексей Кудашов хорошо знаком ярославским поклонникам хоккея. В 2006-2009 годах он выступал за «железнодорожников» и даже был капитаном команды. Тренерскую карьеру Кудашов начал в 2012-м году в статусе ассистента наставника в клубе КХЛ «Атлант» (Московская область). С октября 2013 года и до последнего времени Алексей Кудашов работал в качестве главного тренера подмосковной команды.

Помогать Алексею Кудашову в работе с «Локомотивом» будут Олег Браташ, Евгений Наместников и Александр Савченков. Тренировать вратарей будет Сергей Наумов, а отвечать за физподготовку швед Ларс-Йоран Альквист.

Еще одной новостью для болельщиков «Локомотива» за последние дни стало известие об уходе из клуба нападающего Сергея Плотникова. Об этом сообщил президент «Локомотива» Юрий Яковлев. Он также рассказал, что Плотников продолжит карьеру в НХЛ. Агент Сергея Плотникова Алексей Дементьев подтвердил, что несколько клубов хотят видеть Плотникова у себя.

Фото: Ярослав Неелов, ХК "Локомотив"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем