RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Некрасовского района признан виновным в покушении на убийство

Житель Некрасовского района признан виновным в покушении на убийство

Суд вынес приговор жителю Некрасовского района, обвиняемому в незаконном проникновении в жилище и покушении на убийство. Мужчине назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области было установлено, что в октябре 2014 года подсудимый незаконно проник в квартиру, где проживала его бывшая сожительница со своим мужем. На входе злоумышленник столкнулся с матерью проживавшего в доме мужчины и высказал в ее адрес угрозу убийством. Затем он прошел в комнату и напал на свою бывшую сожительницу, ударив ее кулаком по лицу. Новому мужу женщины нападавший нанес множественные удары гвоздодером и кулаками в область головы, а затем, повалив потерпевшего на пол, откусил у него кончик носа, сообщает пресс-служба СУ СК по Ярославской области.

Собранные следствием доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого 42-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным и приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем