перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославцам предлагают оценить работу местных органов власти

30 марта 2015, 12:07
Гость
Гость
31 марта 2015, 09:33
НАРОДНОЕ Правительство,..Общественная ( НАРОДНАЯ) Палата,...НАРОДНЫЕ депутаты - так какие же вы на самом-то деле <НАРОДНЫЕ>, если не знаете и не чувствуете <градус напряжения> в НАРОДЕ !?? При сложившихся обстоятельствах, пусть эти все НАРОДНЫЕ организации самокритично, публично выставят СЕБЕ оценки ! И не забивайте людям головы своей имитацией бурной деятельности...
Гость
2 апреля 2015, 12:07
Проблема в том что их слишком много, этих народных. Они дублируют друг друга и никто ни за что в результате не отвечает. Можно валить все проблемы то на одного, то на другого. Трепаться в ящике и никакой ответственности не нести ни за что. Сократить всех для экономии бюджета.
Гость
31 марта 2015, 08:39
Как будто от нашего мнения что-то изменится. Пусть прокуратура оценивает.
Гость
31 марта 2015, 05:54
Как можно оценить работу или её имитацию? Результатами этой работы: -яркими событиями, достижениями, -репутацией, -динамикой в жизни ярославцев. Если каждое физическое или юридическое лицо ЯО подумает, честно оценит ....
Гость
30 марта 2015, 22:07
вот лично мне не очень нравиться при регистрации писать номер телефона.а там просят.а зачем он им нужен.сам и отвечу -потому что таких как я много и значит "мы "уже не голосуем а значит потом что надо то и напишут.в целом что я лично могу увидеть ни чего не делается только себе зарплаты поднимают.и пока губернатор имеет наихудший рейтинг и область и город в полной "попе"хороший хозяин он" строит" и облагораживает а у нас продают и засирают.идет борьба с лорьками а на ост.Б.Федоровская целый комплекс разливочно -распивочный.эй правительство где ВЫ.Уберите это чуркино -чюдо.
Гость
30 марта 2015, 19:26
Десять лет расстрела каждый день до смерти
Гость
31 марта 2015, 07:01
Скорее 15 лет публичного расстрела через повешение за борт на электрическом стуле
Гость
30 марта 2015, 19:17
а меньше ноля можно ставить?!
Гость
30 марта 2015, 14:53
да так се поработали, на 3 с большим минусом
Гость