Город Михаил Крупин стал заместителем главы правительства по экономике

Михаил Крупин стал заместителем главы правительства по экономике

Депутат Ярославской областной думы и председатель «совета меценатов Ярославии» Михаил Крупин назначен заместителем председателя правительства региона по экономике.

Об этом сегодня сообщил глава регионального правительства Александр Князьков. По его словам, Михаил Крупин приступит к выполнению своих полномочий с 16 марта.

«Ему поручаются все вопросы в сфере экономики. В его подчинение войдут департамент промышленной политики, департамент инвестиционной политики и управление стратегического планирования», – сказал Александр Князьков.

Михаил Крупин родился 23 марта 1972 года в Ярославле. Имеет два высших образования. Окончил Ярославское высшее военное финансовое училище по специальности «Экономист» и Ярославский государственный университет имени Демидова по специальности «Юриспруденция». Кандидат юридических наук, кандидат экономических наук. Обладатель степени МВА. С 2011 года он возглавляет благотворительный фонд «Совет меценатов Ярославии». 8 сентября 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы от партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем