RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В преддверии 8 марта студия красоты и СПА «Алена» дарит девушкам скидку 20%

В преддверии 8 марта студия красоты и СПА «Алена» дарит девушкам скидку 20%

В преддверии 8 марта Студия красоты и СПА «Алёна» дарит скидку 20% на все спа-программы для девушек.

Бешеный ритм современной жизни не оставляет времени для отдыха? Мечтаете сбежать от городской суеты, расслабиться, позволив себе забыть о будничных делах и проблемах? Тогда Студия красоты и СПА «Алёна» – то, что вам нужно.

Здесь вы сможете провести незабываемое время в компании подруг. Вас ждут три часа неги и релакса в инфракрасной сауне, ароматерапия с использованием живых эфирных масел, расслабляющие процедуры по уходу за лицом, телом и ступнями ног. Спа-день в Студии красоты и СПА «Алёна» поможет избавиться от стресса и накопившегося напряжения, подарить себе незабываемые часы наслаждения вдали от забот, проблем и тревог.

Спа-процедура состоит из нескольких этапов. Для начала ваше тело прогревается и распаривается в сауне. Здесь специалисты используют различные эфирные масла, причем подбор масел осуществляется особо тщательным образом. Главной задачей служит снятие усталости тела и расширение пор кожи, также добавляются эфирные масла, обладающие противовоспалительным действием. В завершение этапа очищения – небольшая чайная церемония, на которой вам предложат целебный чай на травах. Далее идет уход за лицом и телом. Проводится глубокое очищение кожи посредством скрабов и пилингов. Когда ваша кожа полностью очищена, она наиболее восприимчива к увлажнению, что является основополагающим этапом на пути к красивой, сияющей здоровьем коже.

К празднику 8 марта Студия красоты и СПА «Алёна» дарит девушкам скидку 20% на все спа-программы. Подробнее обо всех акциях и мероприятиях салона можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем