RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Депутаты облдумы сделали заявление в связи с убийством Бориса Немцова

Депутаты облдумы сделали заявление в связи с убийством Бориса Немцова

Депутаты Ярославской областной думы сделали заявление в связи с убийством оппозиционера Бориса Немцова. По мнению региональных парламентариев, произошедшее - это "вызов всему обществу, вызов официальной государственной власти, наглая политическая провокация с целью расколоть российское общество".

В своем сообщении народные избранники также отметили, что "из жизни ушел яркий политик, неординарный талантливый человек, посвятивший свою жизнь защите демократических свобод и идеалов, норм правового государства".

"Он всегда имел свою точку зрения и умел отстаивать ее. Его политические взгляды часто не совпадали с позицией коллег, но его бескомпромиссность и бесстрашие, уникальные профессиональные и человеческие качества вызывали уважение депутатов регионального парламента", - говорится в заявлении.

Депутаты Ярославской областной думы обращаются к правоохранительным органам с просьбой принять все необходимые меры и провести тщательное расследование, найти преступников, выявить мотивы преступления и привлечь виновных к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем