RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучшие спортсмены и тренеры получили награды

Лучшие спортсмены и тренеры получили награды

В КЗЦ «Миллениум» состоялась традиционная церемония награждения спортсменов и тренеров Ярославской области, показавших лучшие результаты в прошедшем году.

«Сегодня мы чествуем тех, кто прославлял наш регион на престижных соревнованиях, – сказал заместитель губернатора Ростислав Даниленко. – Благодаря таким талантливым людям наш регион носит звание одного из самых спортивных в России».

В 2014 году спортсмены и тренеры из Ярославля, Рыбинска, Гаврилов-Яма, Переславля-Залесского и поселка Семибратово показали высокие результаты в тяжелой и легкой атлетике, фристайле, триатлоне и полиатлоне, плавании, настольном теннисе, спортивной акробатике, фехтовании, волейболе, хоккее, армспорте, тхэквондо, греко-римской борьбе, кудо, самбо, пауэрлифтинге, стрельбе из лука, шашках, гиревом, конькобежном, подводном и парашютном спорте. Все отличившиеся получили свидетельства и медали лауреатов спорта Ярославской области, а также денежные премии.

Общее количество награжденных – 73 человека: 13 тренеров, 12 спортсменов с ограниченными физическими возможностями, 24 взрослых и 24 молодых спортсмена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем