RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сотрудники онкобольницы написали письмо председателю облдумы Боровицкому

20 февраля 2015, 14:20
Гость
Гость
24 февраля 2015, 19:44
Очередь на Узи - месяц. Это при том, что записывают по 4 человека на день к специалисту. Хочешь быстрее - иди платно. А с этой болезнью - каждый день на счету!
Гость
24 февраля 2015, 17:21
Даже если услуга оказывается на платной основе, то врачи сами делят часть через кассу а часть в карман себе. Сама лично так платила.
Гость
24 февраля 2015, 17:00
Дорогие мои!! Пускай, наконец, получат по заслугам наши уважаемые врачи-вымогатели!! И не надо обобщать младший медицинский персонал с врачами - разница огромная! И с какой стати результаты проверки КСП должны вызывать сомнение?
Гость
22 февраля 2015, 18:04
с ожиданием это обычное дело там все в процессе очереди, ложаться и месяц ждать это еще не много, а если платно то в платную палату,но их сейчас там мало,
Гость
21 февраля 2015, 12:36
Моему отцу предлагали лечь платно на облучение в онкобольнице, ссылаясь на то, что бесплатно лечь в больницу он сможет лишь через месяц, а заболевание настолько опасно, что этот месяц смерти подобен. Он отказался, т.к. был на инвалидности больше 10 лет и имел на иждивении 2 несовершеннолетних детей, и лишних денег не было. Поскольку они поняли, что он не заплатит, позвонили через 5 дней, и бесплатное место нашлось. Это было больше 10 лет назад, но, думаю, что подходы у врачей остались теми же, такая политика, думаю, диктуется руководством.
Гость
21 февраля 2015, 09:52
В настоящее время у меня мама лежит в этой больнице, денег не спрашивают, отношение персонала нормальное. И нельзя всегда обобщать всех вместе: всегда найдутся и плохие, и хорошие. А врачам спасибо.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2015, 19:08
Не зря вы анонимно шлепаете сообщения
Гость
22 февраля 2015, 11:54
21 февраля 2015, 19:08
Не зря вы анонимно шлепаете сообщения
Просто время на регистрацию тратить не хотелось, а скрывать мне нечего.
Гость
20 февраля 2015, 20:11
Онкобольные самые незащищенные больные. Кто знает, что им еще предстоит пережить? Поэтому условия пребывания, обследование и лечение здесь должны быть на высшем уровне. Особый вопрос - отношение медперсонала к больным. Все там можем оказаться. Даже сами врачи-онкологи. Гуманные отношения должны преобладать. Зря ГОСУДАРСТВО на первое место поставило ДЕНЬГИ и дало возможность брать за лечение деньги с больных. Это большая ошибка. А еще хуже-бездушное отношение государства к труду врачей. Для ВРАЧА больной не должен быть источником дохода.
Гость
20 февраля 2015, 18:19
Нет, мне нравится! Как это безосновательные обвинения, а заключение Ксп, это что шутка? Специалисты работали, по результатам отчитались. А то что это все вышло публично, так это инициатива самой Груздевой, нет бы без шума сидеть исправлять нарушения.
prokhorov.lesha2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2015, 17:20
Понятно,что жалуются,столько лет беспределили,а теперь оказывается за это можно и ответить.
Гость
20 февраля 2015, 17:01
Ну и какая цена этому обращению с подписями , собранными добровольно-принудительно ? Чего мелочиться то - на 1 процент с 50 миллионов могли бы и митинг в свою защиту организовать, уроды.
Гость