Немцов просит главу администрации президента уволить губернатора Ястребова
2 февраля 2015, 15:48
Гость
2 февраля 2015, 21:28
Да его поганой метлой не выкинешь, уселся в кресло основательно.
Гость
2 февраля 2015, 19:17
были бы выборы - давно ястребова сняли бы, а так просить приходиться спасти область, тех кто поставил её в такое положение
Гость
3 февраля 2015, 08:49
хороший губернотор. деда мороза играл. улыбается, руками водит. просто душечка.
Гость
2 февраля 2015, 19:26
Давно пора.
Гость
3 февраля 2015, 12:14
Согласен с Немцовым! Давайте поддержим Бориса, он молодец. Да пускай пиарится, только пока от него толку больше, чем от всех структур которые должны заниматься расследованием коррупции. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! МОЛОДЕЦ!
Гость
3 февраля 2015, 13:04
Да! По данному вопросу, полностью согласна с Немцовым! Только не отстояли Урлашева, не спихнём и вечного "зама" Волончунаса! На пенсию его пора проводить, а то не областная дума, а "Совет старейшин"!
Если бы данные факты касались оппозиционера, давно уже был бы арестован, а не то, что уволен!
Гость
3 февраля 2015, 08:58
Давайте поддержим Бориса Немцова, он молодец. Да пускай пиарится, только пока от него толку больше, чем от всех структур которые должны заниматься расследованием коррупции. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! МОЛОДЕЦ!
Гость
3 февраля 2015, 09:32
Конечно поддержим, только и Князьков то не лучше будет.
Гость
3 февраля 2015, 09:35
Верно заметили
Гость
3 февраля 2015, 13:23
К сожалению, разговоров много, но не представлено ни одного аргумента по плохой работе губернатора. Кроме незаявленного имущества и аукционов дочери есть претензии?
Гость
3 февраля 2015, 17:56
А этого с лихвой хватает что бы не то что с должности вылететь, но и присесть ненадолго, годика так на 3-4. За одного Лесина надо было в отставку отправлять.
Гость
3 февраля 2015, 21:19
Похоже, Александр не ярославец, а то бы вокруг оглянулся и все понял.
Гость
2 февраля 2015, 19:11
Пиарится)
Гость
2 февраля 2015, 22:35
Кто? Немцов ?) ему это и не надо, он и так личность известная.
Гость
3 февраля 2015, 08:21
Борис Вы всё время кого то хотите уволить, выгнать, наказать! Это нормально. А когда Вы кого-нибудь похвалите? Или совсем таких в ОД нет?
Гость
3 февраля 2015, 10:19
работа такая. а хвалить не стоит за нормально выполненную работу.
Гость
3 февраля 2015, 08:30
интересно,кого местечковые товарищи готовят в преемники, Боровицкого? Любой варяг смерти подобен - уши торчат из всех углов (статей бюджета) )))))))))))))
Гость
3 февраля 2015, 08:48
Ай-яй-яй как не хорошо и погрозят.
Гость
3 февраля 2015, 09:12
давно его пора освободить
Гость
3 февраля 2015, 10:18
Комсомолец Ястребов очень востребованный специалист.
Гость
3 февраля 2015, 11:00
Правильно Боря хоть ты расшатаешь кресло этого парня
Гость
3 февраля 2015, 11:37
почему особо ценные административные кадры (которые по мнению президента успешно справляются с работой например в ЯО или других областях) не используют свой опыт например в Сибири или на Дальнем Востоке или на Камчатке с Сахалином.? считаю их надо туда отправлять работать.
Гость
4 февраля 2015, 10:24
Боря давай! Не останавливайся! Ушатай его!
Гость
12 февраля 2015, 21:53
Давно пора уволить Ястребова. Это не губернатор. Сейчас идет травля уполномоченного по правам ребенка Татьяны Степановой. Если губернатор молчит и не заступается, павел Астахов заступился за Татьяну Степанову, то это говорит как раз о том, что Татьяна Степанова не из губернаторской команды. Может ГОСПОДИН НЕМЦОВ УРЕГУЛИРУЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
751мм 59%Немцов просит главу администрации президента уволить губернатора Ястребова