24 комментария к публикации Депутаты соберут рабочую группу по спасению «Яргорэлектротранса»
Гость
25 дек 2014 в 12:10
Особенно мне нравится последний абзац: "В ходе долгих споров депутаты не пришли к единому мнению о том, как оптимизировать работу ОАО «Яргорэлектротранс», и решили сразу после новогодних каникул собрать рабочую группу по этому вопросу." Зачем спасать это убыточное предприятие, надо быстрей по магазинам бежать подарки покупать на свои "кровно отнятые" у пенсионеров, ветеранов и детей 60 т.р. компенсации...Полнейший беспредел и самоустранение от своих прямых обязанностей...
До праздника ещё неделя, успели бы порешать. Все нормальные люди до 30 числа работают в обычном режиме и только депутатам надо быстрее на каникулы. Устали, бедные.(((
Надо было из центра трамвай не убирать.В Америке вон новые линии трамвая открывают,а у нас закрывают.Вот и добились,что на трамвае ездить стало некуда.
Просто директору надо работать, а не по заграницам шляться и хоть немного представлять стратегию развития предприятия. А тупо сидеть и клянчить дотации для этого ума большого не надо. Добро пожаловать в нашу рыночную экономику !!!
Кто может объяснить почему у нас проезд 9 и18 рублей итранспорт у нас убыточный.А в Украине где идет война газ инефть покупают у нас проезд стоит 3 гривны тоесть 9 рублей а пенсионеры ездят вообще бесплатно?
Чиновники Мэрии,..Депутаты муниципалитета и другие катаются по заграницам за народные деньги якобы перенимать опыт и прибавлять ума разума ! Где эти передовые идеи !? Заграница живет спокойно и всё у них рентабельно,..у нас же ни на что без содрогания не глянешь - во всем проблемы !Надо о ЛЮДЯХ думать больше !!
Мне кажется, что давно пора спасать Ярославль от депутатов муниципалитета, а не "Яргорэлектротранс". Возможно, кто нибудь подскажет,что или кого спасли депутаты муниципалитета, не забыв при этом себя?
Особенно мне нравится последний абзац: "В ходе долгих споров депутаты не пришли к единому мнению о том, как оптимизировать работу ОАО «Яргорэлектротранс», и решили сразу после новогодних каникул собрать рабочую группу по этому вопросу." Зачем спасать это убыточное предприятие, надо быстрей по магазинам бежать подарки покупать на свои "кровно отнятые" у пенсионеров, ветеранов и детей 60 т.р. компенсации...Полнейший беспредел и самоустранение от своих прямых обязанностей...
Нужно увеличить количество вагонов на маршрутах. Сделать как в рыночной экономике. Брать не стоимостью а товарооборотом.
ой-ой-ой, а-аа кто это сделал?!. (Людвиг Аристархович).
Согласна с вашим комментарием
Надо было из центра трамвай не убирать.В Америке вон новые линии трамвая открывают,а у нас закрывают.Вот и добились,что на трамвае ездить стало некуда.
Просто директору надо работать, а не по заграницам шляться и хоть немного представлять стратегию развития предприятия. А тупо сидеть и клянчить дотации для этого ума большого не надо. Добро пожаловать в нашу рыночную экономику !!!
Надо оптимизировать маршруты. Трамвай 6 продлить до Свердлова, объединить троллейбусы 5 и 8.
Где муп, фгуп и прочее с участием местной фласти, там долги дотации, банкроства....
если предприятия разваливают, значит это кому-то выгодно (с)
а в Севастополе сейчас проезд а троллейбусе целых 5 рублей стоит + Wifi бесплатный, так-то! Так что всё творят местные власти!
Кто может объяснить почему у нас проезд 9 и18 рублей итранспорт у нас убыточный.А в Украине где идет война газ инефть покупают у нас проезд стоит 3 гривны тоесть 9 рублей а пенсионеры ездят вообще бесплатно?
Чиновники Мэрии,..Депутаты муниципалитета и другие катаются по заграницам за народные деньги якобы перенимать опыт и прибавлять ума разума ! Где эти передовые идеи !? Заграница живет спокойно и всё у них рентабельно,..у нас же ни на что без содрогания не глянешь - во всем проблемы !Надо о ЛЮДЯХ думать больше !!
По-моему заголовок статьи несколько искажен, нужно писать: "Депутаты соберут рабочую группу по РАСПИЛУ «Яргорэлектротранса»".
Мне кажется, что давно пора спасать Ярославль от депутатов муниципалитета, а не "Яргорэлектротранс". Возможно, кто нибудь подскажет,что или кого спасли депутаты муниципалитета, не забыв при этом себя?
У нас каждая кухарка знает как организовать пассажирские перевозки
И сколько должен стоить проезд