RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Работник лагеря, совращавший детей, заключен под стражу

Работник лагеря, совращавший детей, заключен под стражу

Сегодня, 19 декабря, суд по ходатайству следствия заключил под стражу 42-летнего мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних в детском лагере.

По данным следствия, в период до 31 августа 2014 года мужчина, являясь работником детского оздоровительного лагеря, расположенного в Рыбинском районе, в одном из помещений учреждения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девятилетних мальчиков, а также произвел фото- и видеосъемку происходящего с целью изготовления и распространения порнографических материалов. В последующем данные фотоснимки и видеоролики были обнаружены в сети Интернет.

Ранее злоумышленник не привлекался к уголовной ответственности, непосредственно до задержания работал в одном из учреждений культуры города Рыбинска. На сегодняшний день известно о совершении мужчиной аналогичных преступлений еще в отношении шести малолетних мальчиков, личности которых устанавливаются. Продолжается проведение следственных действий, направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

Также в отношении должностных лиц детского оздоровительного лагеря, в результате халатного бездействия которых дети были подвергнуты насилию, возбуждено уголовное дело по статье «халатность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем