27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
12 дек 2014 в 16:24

Правильную оценку дал Губернатор <бездеятельности> Муниципалитета и Мэрии :.." Вы все видите, к чему пришёл Ярославль на сегодняшний день - ГОРОД БЕЗ ВЛАСТИ !!".

Гость
12 дек 2014 в 19:30

Как будто от губернатора - назначенца есть какой-то прок...

Илья Валентинович
12 дек 2014 в 20:09

Я горжусь тобой Алёша Малютин!!!!!!!!! У вас в бюджете дыры денег нет . А вы себе компенсацию 60000руб . У детей завтраки урезаете в школах у пенсионеров льготы. Право голосовать и то украли. А завтра "старшие товарищи" скажут надо Родину продать и вы продадите . На предвыборной компании ты пел как Борис Моисеев . ГДЕ У ВАС СОВЕСТЬ. Это старшое поколение сделало Страну Великой. Бога побойтесь.

иван
13 дек 2014 в 07:40

А ты область в долги загнал "профессионал" .... О ярославцев ты думаешь!!!!!! Тарифы ЖКХ , Льготы у пенсионеров урезаете , у детей завтраки в школах.А старшей дочьки Елене дом купил в Москве за 40 000000 $$$ и три автомобиля премиум класса. А бюджет области банкрот. К однопартийцу Ласточкину вас надо вдвоём будете мемуары писать как вы в Области концепцию победили.Спасибо за заботу о жителей Ярославской области!!!!!!!! Ваши избиратели!!!!!!!!

Алексей
12 дек 2014 в 22:36

А .И. ЛИСИЦЫН !!!!! Порядочный человек и наш Губернатор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 15:16

«Как губернатор я отвечаю за все, что происходит в области. А точнее за праздники выставки и открытие разных предприятий

гость
12 дек 2014 в 19:27

Россия !!!!! Без дураков как цирк без клоунов!!!!! "Демократы "делают гос-во Северной Кореей !!!!!! Спасибо за заботу дорогие депутаты. Народ и партия едины!!!! Только компенсации и льготы разные.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2014 в 19:34

Никогда люди на Руси не будут жить нормально пока есть такие как Малютины Ястребовы Исаевы Зарубины Сенины Валанчунасы Александрычевы и прочие "патриоты России".У пенсионеров льготы урезают у детей завтраки в школах.А себе компенсацию 60000 за то что на пятой точке сидят. "господа " ... где у вас СОВЕСТЬ!!!!!!!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 21:14

Эта команда после выборов мэра, когда выбрали Е.Р. Урлашова, ещё тогда сказала, что придёт их время попозже, и вот они у власти, как видим своими грязными методами. Им плевать на народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 дек 2014 в 07:57

Народ сам винотат!!!!!! Выбирали получите . Почитайте конституцию!!!!!!!! товарищи единноросы!!!!!! Кто вам дал такое право отменять выборы*******

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 15:22

Что теперь новомодное слово появилось в Думе??? ПОПУЛИЗМ! ))) А сами чем занимаетесь кроме как популизма и громких слов??? Запретите ПОПУЛИЗМ, зачем выборы отменять?!
Интересно это слово Малютин у Ястребова перенял или наоборот? ))))

Гость
12 дек 2014 в 15:48

Заметьте, ключевая фраза -"я отвечаю за все что происходит в области"
Выходит, что за все последние дела господин губернатор готов отвечать. Если так дело идет, то и прокуратуре особо работать не придется. Клиент готов.
И за убийство приемного ребенка в Ростове ответит ( как- никак его подчиненные допустили), и за коррупцию в области и за всё хорошее....и нехорошее.

12 дек 2014 в 16:30

так и ответь!
за коррупцию у своих замов, не говоря уже за всех, по области!
за провалы в развитии промышленности! (то что было начато до Вас, не в счет, не вашими руками добытое!) сколько обещано было и где оно все?
за пресмыкание перед москвой и игнорирование нужд жителей области!
только на праздниках горазд "блестать" да кэпить

Гость
12 дек 2014 в 17:37

БОЛТУН

Гость
12 дек 2014 в 19:09

осталось узаконить монархию и выбрать царя

Артур
12 дек 2014 в 19:37

А у таких "людей" как Ястребов ,Малютин, Сёнин , Вундервальд, Александрычев, Воланчунас , Осипов , Исаев, Зарубин и прочие" патриоты" "России" совести НЕТ . Они у пенсионеров льготы урезают у детей завтраки в школах . А себе компенсацию выделяют 60000 рублей .Теперь народ решили права голоса .

Артур
12 дек 2014 в 20:13

Главное – чтобы это была плодотворная работа, направленная на повышение качества жизни ярославцев, – отметил Сергей Ястребов. ... Продай Тан хауз в Москве пополни бюджет!!!!!!!!

Артур
12 дек 2014 в 20:15

Пускай слуги народа всё свое имущество продадут и бюджет пополнят. Казнократы люди уже вас проклинают. Где у вас совесть. Ласточкин тоже думал что будет летать как орёл. Почитайте КОНСТИТУЦИЮ РФ. НАРОД вам ЭТО НЕ ПРОСТИТ. У вас безработный ... 19000000 млн украл . А вы у многодетных семей льготы урезаете. Где у вас совесть патриоты Великой страны.

Гость
12 дек 2014 в 20:20

Кому-то всё Божия Роса...

Илья
12 дек 2014 в 22:20

60000 рублей !!!!!! Отдайте Малютину на лампочки в новый тан хауз 500м2 в заволжском районе. У нас депутаты как компания " Проктер Эн Гембол " мы заботимься о Вас и ваших мозолях !!!!!!

Илья
12 дек 2014 в 22:25

Комсомольцы Добровольцы ! Мы верны нашей коррупционной дружбой , из казны украдём сколько нужно только так можно счастье найти!!!!!

Илья
12 дек 2014 в 22:32

Сергей Ястребов об отмене выборов: «Меньше будет популизма» Я хочу жениться на вашей дочьки Вагинак !!!!!!!!

Илья
12 дек 2014 в 22:29

Почитайте КОНСТИТУЦИЮ РФ. НАРОД вам ЭТО НЕ ПРОСТИТ.

Алексей
12 дек 2014 в 22:34

Чем ты отвечаешь губернатор!!!!!!!!

Гость
12 дек 2014 в 23:09

надо не меньше популизма, а больше совести некоторым, даже и анализировать не надо шито все белыми нитками

Гость
12 дек 2014 в 23:44

Гнать в шею этого Ястреба надо

Пенсионер
13 дек 2014 в 07:51

Стихи народные!!!!!! Посвещаються "Патриотами и Борцам с коррупцией" Ястребову Ласточкину Малютину Александрычеву Исаева Зарубина Осипова .Комсомольцы добровольцы мы крепки нашей верную дружбой. Из казну украдем сколько нужно.Только так можно счастья найти.Спасибо за отмену льгот у пенсионеров и за тарифы ЖКХ .Ваши избиратели.

гость
13 дек 2014 в 08:34

А у таких людей выше перечисленных совести нет и не будет . Они приспосабленцы комсомол ,КПСС ,партия наш дом Россия, единство ,единная Россия . Они во власть идут для личного обогащения а на народ им наплевать . Ястребов указ подписал урезать детям в школе завтраки у пенсионеров льготы а теперь и право выбора мотивируя тем что денег в бюджете нет. А дочери старшей дом в Москве купил вот он патриотизм!!!!!!! Пока такие лже патриоты у власти в бюджета денег не будет. Господа чиновники и депутаты Бога по бойтесь Сколько можно лично обогащаться .Хотят чтобы люди были патриотами страны покажите личный пример верните в бюджет деньги .Тогда ненадо будет льготы урезать людям.Вы что со страной делайте??????????

гость
13 дек 2014 в 08:52

Ястребов назначенец , первый секретарь , губернатор ,сити менеджер а область банкрот. Зато дочери дом купил в Москве а в школах завтраки у детей отменяют.ХОЗЯЙСТВЕННИК !!!!!!!! Нахр.ена нам такие сити менеджеры .

Антон Никандрович
13 дек 2014 в 10:08

Верни людям льготы ! Балабол!

Антон Никандрович
13 дек 2014 в 10:17

Читай Конституцию !!!!!! Патриот Ястребов

Татьяна
13 дек 2014 в 12:09

Пора в обиход вводить термин - "демократия по-ярославски",что означает - строй, характеризующийся полным отсутствием демократии, но власть кричит на всех углах, что у нас демократия.

Гость
13 дек 2014 в 12:43

опять позирует и делает заявления

Гость
15 дек 2014 в 08:56

"Работает он во благо народа", противно читать!

Гость
15 дек 2014 в 13:42

Истиный смысл слов Ястребова: "Этот порядок находит поддержку ярославцев". Очевидно поэтому они вышли на митинг против отмены выборов мэра. "Способ формирования власти, сегодня избранный думой, позволяет прийти к управлению городом людям, которые умеют профессионально вместо слова "работать", надо "воровать". Меньше будет популизма, т.е. воровству уже никто мешать не будет. Больше будет реальной работы вместо слова "по развитию" включить по обворовыванию города. Выборы мэров отменили только в Ярославле и Рыбинске не случайно. Этот дополнительно подтверждает, что уголовные дела сфабрикованные в отношении Урлашова и Ласточкина рассыпятся в суде. Отсюда вывод: если нет закона для них, то мы то зачем должны быть законопослушными гражданами?

12 дек 2014 в 15:26

"Что-бы жизнь наших депутуток стала лучще и слаще"-вот так НАРОДЕЦ! Пусть захлебнутся враньем!

Гость
12 дек 2014 в 16:00

Право граждан выбирать отменили. Демократия в действии.

Гость
12 дек 2014 в 18:31

Где снегоуборочная техника на дороге? У------------ды!!!

Гость
12 дек 2014 в 16:31

Комсомолец Сергей прав, отмена прямых выборов - это мудрое решение. Но про "популизм" и "лозунги", ничем не подкрепленные", это Комсомолец Сергей сказал, не подумав. Вот уж от кого странно это слышать, так от Комсомольца Сергея Ястребова.