USD 93,44
EUR 99,58
Город «Локомотив» обыграл новокузнецкий «Металлург»

«Локомотив» обыграл новокузнецкий «Металлург»

Сегодня, 19 октября, в Новокузнецке ярославский «Локомотив» встретился с местным «Металлургом». Поединок закончился победой «железнодорожников».

Первые два периода игры прошли в равной борьбе. Ни одной из команд так и не удалось поразить ворота соперника. Пожалуй, самым запоминающимся моментом за оба отрезка оказалась стычка между нападающим «Металлурга» Сергеем Сентюриным и ярославским форвардом Евгением Грачевым. Хоккеисты сбросили перчатки и шлемы и устроили настоящий бой. В результате оба получили штрафные минуты – Грачев 2+5 за грубость и драку, а Сентюрин пять минут за драку.

Однако уже в третьем периоде Евгений Грачев реабилитировался, забив шайбу в ворота «Металлурга» – 0:1. Переломить счет хозяевам так и не удалось. Под конец отрезка «Металлург» взял тайм-аут и продолжил игру без вратаря. Тем не менее это не помогло хозяевам, и победа осталась за «Локомотивом».