перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионерка за свой счет построила дорогу к кладбищу в Большесельском районе

12 сентября 2014, 09:45
Гость
Гость
13 сентября 2014, 17:06
скоро выборы, господа депутаты n-ного позыва избератели сами дельные идеи дают, хватит вкладвать предвыборные деньги в плакаты 5*9 и листовки - плодить рекламные щиты и засорять город
Гость
13 сентября 2014, 12:41
Господа репортеры! А не пора ли репортаж про это на...хотя бы местное телевидение ? У кого возможность есть посодействовать? А Бабушке низкий поклон и здоровья.
Гость
13 сентября 2014, 08:42
Наверное пора сменить власть в большесельском районе
Гость
12 сентября 2014, 17:54
Позор администрации, позор правительству..! С такими высказываниями знаменитая русская фамилия "некрасов" может стать и порицательной
Гость
12 сентября 2014, 15:06
Да не дураки они вовсе коли руководят нами-баранами.
Гость
12 сентября 2014, 14:46
Вот так и вскрывается истинная сущность людей-бабушка с её добрым делом и глава сельсовета,который в первую очередь подумал о воровстве.Не иначе-затаённую мысль высказал,оговорка по Фрейду!
Гость
12 сентября 2014, 14:32
На Руси из покон веков две беды - одна дороги, вторая дураки! Если с первой, как оказалось, можно боросться своими силами, то с дураками трудно, особенно с дураками властьимеющими!
Гость
12 сентября 2014, 13:33
Классик уже когда-то сказал;"...есть женщины в русских селеньях..." . Женщины есть, а вот мужчин видимо нет :(
Гость
12 сентября 2014, 13:17
Страна козлов и баранов ... Голосуешь за худого через год рожа что :опа и еще нас учит жить ... (c)
Гость
12 сентября 2014, 11:56
Конщунство властьимущих поражает своим ценизмом! Ничего святого нет - ведь на кладбище похоронены все родные и близкие целой деревни!!!
Гость
12 сентября 2014, 11:55
Похоже, Некрасов местечко себе на другом кладбище выбрал, на Новодевичьем,например...
Гость
12 сентября 2014, 12:40
Он в кремлевской стене - договорился уже
Гость
12 сентября 2014, 11:47
Походу лес уже продан.... боятся, что его теперь разворуют...
Гость
15 сентября 2014, 11:16
точно!нет бы по совести отдать деньги , но столько наглости я давно не видела....
Гость
12 сентября 2014, 11:26
Дай Бог этой женщине крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! А властям должно быть стыдно!!!
Гость
12 сентября 2014, 11:07
От души желаю Александру Некрасову когда-нибудь в жизни испытать то, что выпало Антонине Куприяновой.
Гость