RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальником следственного управления ярославской полиции стал Андрей Мешков

Начальником следственного управления ярославской полиции стал Андрей Мешков

Андрей Мешков

Приказом МВД России с 5 сентября 2014 года на должность начальника Следственного управления УМВД России по Ярославской области назначен подполковник юстиции Андрей Мешков, сообщает пресс-служба полиции.

Андрей Иванович Мешков родился 26 июля 1977 года в Белгородской области. В 1998 году окончил Белгородский юридический институт МВД России. В 2013 году – Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия управления МВД России».

На службу в органы внутренних дел Андрей Мешков пришел в 1994 году. Начинал в должности инспектора по боевой и служебной подготовке. В период с 1998 по 2011 год служил в следственных подразделениях, прошел путь от следователя до начальника следственного отделения отдела внутренних дел по Яковлевскому району Белгородской области. В августе 2011 года Андрей Мешков занял должность заместителя начальника Следственного управления УМВД России по Белгородской области.

Андрей Мешков награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка», ведомственными наградами. В 2006 году он в течение шести месяцев выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона России.

Женат, воспитывает двоих детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем