Город Выгодная аренда мини-экскаватора в Ярославле стала реальностью

Выгодная аренда мини-экскаватора в Ярославле стала реальностью

Арендуя спецтехнику, можно не только сэкономить, но и получить в пользование технику самого высокого качества. А это напрямую влияет на качество всей работы.

ООО «ТехноНик» предоставляет в аренду мини-экскаваторы в Ярославле и Ярославской области. Как и в других регионах России, здесь интенсивно ведется строительство жилищных комплексов, торговых центров, производственных корпусов и других объектов. Поэтому каждый раз, приступая к реализации проектов, застройщики оказываются перед дилеммой: закупить спецтехнику или взять ее в аренду.

Любое серьезное строительство подразумевает землеройные работы. Их объем, даже по самым скромным меркам, требует использования специальной техники. Идеальным решением в индивидуальном строительстве станет аренда мини-экскаватора. С его помощью можно выкопать траншею или котлован глубиной до 3,5–3,7 м. Компактные размеры и небольшой вес делают мини-экскаватор очень маневренным в условиях ограниченного пространства. У такой техники меньше шансов провалиться, поэтому ее удобно использовать даже на насыпных грунтах. Высокая производительность и экономичность – тоже важные преимущества мини-экскаватора.

При аренде спецтехники бригада получает следующие преимущества:

  • экономию средств;

  • оперативное выполнение сложных работ;

  • отсутствие необходимости выполнения технического обслуживания агрегатов;

  • сосредоточенность на основных задачах.

В последние годы во многих местах Ярославской области активизировалось индивидуальное строительство. Вполне очевидно, что ни о какой закупке спецтехники для такого строительства не может быть и речи. Гораздо разумнее арендовать мини-экскаваторы.

Кроме предоставления в аренду спецтехники, компания «ТехноНик» оказывает своим клиентам и ряд других услуг. Это вспашка участков, выкорчевывание пней, уборка снега, строительного мусора, разработка целины, перевозка грузов краном-манипулятором и другие. Заказать спецтехнику или услуги можно через сайт, электронную почту или по телефонам: +7 (930) 1000-999, (4852) 700-999.

ООО «ТехноНик»,
телефон: +7 (930) 1000-999, (4852) 700-999;
Tehnoniki.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем