перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле прошел митинг против роста цен на проезд

Гость
31 июля 2014, 11:41
Клоуны кранознамённые!. За счёт этой мизерной прибавки может хоть водителям и кондукторам зарплату прибавят. У Воробьева видимо обострение на жару. Сходил бы кондуктором поработал месяцочек. Сидя на депутатской зарплате от отдалился от людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 12:45
Зачем Вы оскорбляете людей, которые свое мнение выразили на площади, а не в комментариях на этом сайте. Тут тоже недовольных повышением цен немало было, и многим, кстати, ясно, что от повышения цен общественный транспорт только проиграет, потому что потеряет часть как раз тех пассажиров, которые платили по 16р., а теперь чаще будут отдавать свои 18р. маршрутчикам. Вот у них, пожалуй, зарплата вырастет (если хозяин не все в свой карман загребет).
Гость
31 июля 2014, 10:10
??? Удачи вам, митингующие??? Устроили цирк из-за 2-ух рублей)))))
Гость
31 июля 2014, 10:34
Молодцы!!! Когда ездишь с пересадками по трем транспортам, то и не 2 рубля вовсе!!!!
Гость
31 июля 2014, 10:37
Давно пора и диким маршруткам конец положить!
Гость
31 июля 2014, 10:53
У коммунистов одни пенсионеры, так они и так за 8 рублей ездят...
Гость
31 июля 2014, 11:17
Если у Воробьева, с его КПРФ, что-то получится...я его зауважаю ! Если нет, то очередной его пиар, напоминающий басню И.А.Крылова < Слон и Моська> !!
Гость
31 июля 2014, 12:42
А что если народ приучить ездить так :..билет действителен до конечной остановки..и при выходе пассажир будет его передавать входящему для поездки дальше !??..Может тогда транспортники прислушаются к мнению народа.. относительно цен на проезд!
Гость
31 июля 2014, 13:14
Почему забыли провести митинг против роста тарифов на ЖКХ и сборов на капремонт домов? Или это мелочи?
Гость
31 июля 2014, 13:23
Народ планомерно приучают ходить пешком, как раньше "Ходоки у Ленина". И для здоровья полезнее.
Гость
31 июля 2014, 15:03
А как пенсионерам произвели монетизацию льгот,сделайте также слугам народа.
31 июля 2014, 15:19
Да для кого-то 2 рубля не деньги, а у кого-то на хлеб не хватает
Гость