RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Банк «Возрождение» улучшил условия кредитов для населения

Банк «Возрождение» улучшил условия кредитов для населения

Банк ОАО «Возрождение» улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования для физических лиц. Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение». Эти категории заемщиков могут получить преференции в размере до пяти процентных пунктов от базовых кредитных ставок банка.

Сегодня банк предлагает три вида потребительских кредитов: необеспеченный (без залога и поручителей, сумма до одного млн рублей на срок до пяти лет), под поручительство одного физического лица (сумма до двух млн рублей на срок до пяти лет) и под залог недвижимости/автотранспорта/векселя или вклада банка (сумма до 10 млн рублей на срок до пяти лет). По наиболее востребованному – необеспеченному потребительскому кредиту банка ставка для бюджетников и участников корпоративных программ составит от 16,5% годовых в рублях.

По кредиту «Квартира-новостройка 2014», в рамках которого недвижимость приобретается по предварительному договору или ЖСК, ставка снижена и теперь составляет от 14% годовых в рублях.

Также в ипотечной линейке банка появился продукт, позволяющий приобрести квартиру на этапе строительства с использованием жилищных субсидий Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – до 10 млн рублей. Ставка на этапе строительства и после регистрации права собственности и ипотеки едина и составляет от 13% годовых в рублях. Максимальный срок кредита – 30 лет.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка Vbank.ru.

Банк «Возрождение» (ОАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в топ-30 крупнейших российских банков. Банк предлагает широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем